Помогите, с компом проблемы
Помогите. Запуска компьютер, заускается нормально. Проходит немного времени или запускаю игру, появляется это http://imgur.com/TKrsOcP
После этого выключать только с кнопки, так как мышкой нельзя двигать.
При включении после включается с 3-4 полосками по 3-4см каждая, либо с размытыми пикселями.
Помогите пожалуйста

дрова не причём, даже когда не стоят, картинка есть, просто крупнее, а тут похоже карте кирдык
Это вылазят (кракозябры ) Видео карте пендык .
попробуй драйвер видео переставь но по ходу видеокарте кырдвк
похоже на намагничивание, или проблема с видеокартой, и имеет 256 цветов
заменяй видеокарту
а кулер на видеокарте крутиться? И отключив ПК пошевели радиатор видеокарты, иногда пластиковые защелки ломаются и радиатор не прилегает к кристаллу. Будут вопросы спрашивай..