Почему поддерживаемые Штатами перевороты удаются только в тех странах, где правители

JaMike A Мастер (1069), закрыт 8 лет назад
абсолютно зарвались и достали и собственный народ и военных и местную политическую и экономическую элиту?
Лучший ответ
Лиза Мыслитель (7603) 8 лет назад
потому что народ обозлён до крайности
Остальные ответы
кот котофеич Оракул (61623) 8 лет назад
дак они тоесть сша и ес создают такие условия загоняя в кризисы эти итак небогатые страны!!! вернее богатые на ресурсы!!! заставляют продовать по низким ценам все что можно скупить!!! вот аналагичная ситуация в украине !!!тоже так же все бедные все в кридитах абобранные на много лет в перед!!! за денюшку там все зделают!!! такова западная мадель мировой палитики!!! они так все видят!!!
журналист почтишный Мыслитель (7808) 8 лет назад
В странах где нет идеологии возможно
ДафнаИскусственный Интеллект (280995) 8 лет назад
Это миф для олигофренов. Стран без идеологии нет.
журналист почтишный Мыслитель (7808) По вашему как, в России какая идеология
Александра / Мастер (1450) 8 лет назад
Где тонко, там рвется! А вообще там просто нашлись продажные твари.
Артур Магомедов Новичок (0) 8 лет назад
Штаты любые революции поддержат, поскольку их совершает народ своими силами в своей собственной стране, а народ грех не поддержать! Вот кремлёвская шпана не поддерживает и боится таких революций и своих граждан, которые при желании могут в любой момент так же её отмайданить! :)
Андрей Просветленный (30850) 8 лет назад
Технически осуществить переворот не сложно, были бы ресурсы... Вот выстроить справедливое общество и отличную экономическую базу под него пока не удалось ни кому.... В том числе и США..
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
США прослушивают весь мир и компромата полно. Вот огласки и боятся.
Владимир Владимирский Профи (908) 8 лет назад
Что характерно: СССР тоже устраивал социалистические революции только в странах 3-го мира, с проворовавшимися режимами во главе. Ни в одной стране с устоявшейся демократической формой правления, СССР не смог устроить революцию. Хотя и выделял огромные средства на финансирование западных компартий.
R E A L I S T Просветленный (23390) 8 лет назад
воры в законе... Ещё вопросы?
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77618) 8 лет назад
для понимания этой ситуевины необходимо знать историю, от средних веков и доныне.
понимать технологии как в политике, так и в экономике.
это глубокий вопрос, и краткого ответа не нахожу
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
США прослушивают весь мир и компромата полно....

боюсь, чтоб меня не слушали... пора им щелкнуть по носу
ВАСИЛЬ ПАНАСЮК Ученик (134) 8 лет назад
В Украине так называемый " режим параши" продержится не долго, страна скоро распадется, как и была искусственно сшита в советский период. Украина сейчас болтается как фикалия в проруби .Отток населения огромный, молодежь только и мечтает как уехать, идеология в Украине одна -колбасная. Жить по сытней, при этом минимум что-то делать. У украинцев нет привязанности к земле, большие диаспоры по всему миру так называемых украинцев этому подтверждение. США вложили деньги, чтобы сделать госпереворот с ближайшей целью- размещение баз в Крыму, но получилось как всегда. Мечта о ЕС и НАТО в ближайшей перспективе 20-30 лет даже не светит. Украина -временное государственное недоразумение... очень печальное явление
Эмма МедведеваГуру (4227) 8 лет назад
Пророков много - результатов мало....
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Бытие определяет сознание...
лунПросветленный (29624) 8 лет назад
влияние идет в обе стороны - бытие влияет на мышление и наоборот тоже...
по аналогии если вы давите на диван сидя на нем, он тоже давит на вас - сила действия равна силе противодействия!
sUnset man Искусственный Интеллект (981205) 8 лет назад
на все есть воля божья вот так я считаю.
Анатолий Черниченко Ученик (177) 8 лет назад
смотря какие как Янукович то он не повитель но его смели
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 8 лет назад
Так и СССР этим же шалил ловя рыбку в мутной воде... в уверенное в своей политике государство никто не суется просто так
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215567) 8 лет назад
США берут тех, кто и так погряз в своей дерьме, но трон отдать не хочет.
Таких ловят на алчности и страхе. Такие не только продадут родную мать и народ,
но и себя продают, не зная КТО они есть. Именно так, США купили СССР.
Невежество причина всех бед в мире.
. Мыслитель (8078) 8 лет назад
Патамушта корова какает лепёшками а коза какает горошками патамушта.