Помогите, у меня проблема с CS:GO

shnyr77 shnyr66 Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Ребят подскажите, почему у меня ноут не тянет csgo ноут нормальный по системкам должен тянуть на макс..
он показывает 60 FPS когда я стою но когда я бегаю, стреляю то 30-40 FPS,что на макс что на минимум что делать? ноут чистил и программами и из нутри не помогает (
Системки ноута:
Видеоадаптеры Ноута:
Видеопамять Видюхи:
Системки CS:GO:
Из GPU-Z 1 видюха:
Из GPU-Z 2 видюха:
В чем проблема обьясните?
уже все перепробовал все равно FPS не понимается (
Лучший ответ
Максим Симонов Гений (76891) 8 лет назад
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты (ноутбуки с ней),
на каких настройках графики, какие популярные игры потянут.

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Остальные ответы
РУСЛАН БУРОВ Ученик (117) 8 лет назад
По столу бежит обед,
Потому что это бред
Он не может ни чего,
Потому что он го*но,
потому что это каша
А, в неё свалили Пашу
А, у Паши много ух
Потому что он петух!
Рустам Сулейманович Мастер (2115) 8 лет назад
Графику ниже поставь! + виндовс 7 поставь!
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5008) 8 лет назад
сначало переустонови! после установки проверь файлы с помощи стима и потом пробуй сначало! если так же то тогда бросай КС и го в Дотан ))