Почему, операцию против террористов в Сирии не именуют “антитеррористической”?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 8 лет назад
Главное, что укры, операцию на востоке, называют антитеррористическим, а наши, почему то не могут назвать вещи своими именами. Предлагаю называть все операции за рбуежом, анти террористическими. В настоящем, Россия осуществляет АТО в С
Лучший ответ
Паник Искусственный Интеллект (161529) 8 лет назад
Пиндосы утверждают что там идет гражданская война, граждане свергают неугодный им режим, т. к. эти граждане из других стран уверены, что на легитимных выборах останутся в меньшинстве и не в состоянии сменить власть демократическим путем в силу своей непопулярности у народа Сирии
Остальные ответы
полшестого десятьминут Просветленный (20880) 8 лет назад
так это только хохлы могут назвать гражданскую войну так.
Александр Атаманов Просветленный (35476) 8 лет назад
Не так. Россия помогает Сирии с воздуха.
Ни Ка Мудрец (13241) 8 лет назад
т. е. РФ участвует в гражданской войне в чужом государстве? лезет не в свое дело? Опять?!
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (322218) 8 лет назад
даже не "ОПЯТЬ" а "ВСЕГДА" не в своё.
Но на этот раз Володя просчитался.
Борьба с терроризмом дело международное.
pr3nt1ssГуру (2605) 8 лет назад
учитывая что её "попросили" то уже не лезет, а помогает.
Ни Ка Мудрец (13241) Помню в 80-е я студенткой была. Как нас тогда на политинформациях обрабатывали байками про помощь братскому афганскому народу. А как закрутилось! Еле выбрались! И распад СССР - следствие этой неразумной политики правительства. Во что еще выльется всем Эта Сирия! Восток - дело тонкое. Это вам не бывшая союзная республика.
АндрейУченик (111) 8 лет назад
Абсолютно правильное решение. А вы не НКО случайно?
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 8 лет назад
именуют еще и как.
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124920) 8 лет назад
Но не все.... До некоторых еще методички не дошли...
Александр Трофимов Высший разум (4689010) 8 лет назад
этот термин себя дискредитировал... ещё со времён войн в Югославаии, Ираке, Ливии....
Дикий Высший разум (118304) 8 лет назад
Для чего? Все и так знают.
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) 8 лет назад
Это война с истинным сатанизмом и с истинными сатанистами

https://otvet.mail.ru/answer/1783137144
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77635) 8 лет назад
игил провозглашает себя государством.
сколько бы стран ни признали - это уже полноценная война.
пока третья горячая мировая, но очень рядом
людмила кузнецова Ученик (212) 8 лет назад
операция под грифом "секретно"
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397903) 8 лет назад
Потому что это всем и так ясно без размытых формулировок двойственного значения.
Владимир Искусственный Интеллект (177497) 8 лет назад
Поддержую!! Считаю это пральна!! Сваи интересы нада отстаивать в любой точке мира!!
Vladimir ChertesУченик (134) 8 лет назад
Строительство русского мира во всем мире не под силу Расее. Надорвётся
Быстро И будет расчленена на 4 части.
Владимир Искусственный Интеллект (177497) Нам не нада во всём мире!! Пусть тока америкосы не суют нос в наши дела!!
AlexeyЗнаток (419) 8 лет назад
Свои интересы нужно отстаивать в своей стране, а не тратить деньги на чужие войны когда своему населению жрать нечего.
А Вам жрать нечего?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 8 лет назад
А какая разница? Главное, чтобы ПОМОГЛО!
Илья Ежов Знаток (445) 8 лет назад
Потому что ИГИЛ уже гораздо круче террористов
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49696) 8 лет назад
поправка ..укрохохлоф))) ХмХ
Илья Ежов Знаток (445) ну можно и так