Хватит ли данного БП???

Антон Фареев Ученик (65), на голосовании 8 лет назад
Хватит ли данного БП? http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_inwin/Blok-pitaniya-INWIN-Power-Rebel-RB-S500HQ7-0-H-500W-ATX-24-plus-2x4-plus-6-8pin_152456.html для видеокарты msi gtx 970 если учитывать что процессор amd fx-8350,материнка asus m5a97 le r2.0
Голосование за лучший ответ
Baurzhan Kadilbecov Профи (639) 8 лет назад
Бери лучше на 600 и не меньше.
Антон ФареевУченик (65) 8 лет назад
Лучше можно и на 1000 взять, ты ответь, мне администрация магазина сказала хватит
Baurzhan KadilbecovПрофи (639) 8 лет назад
бери в расчет то что ты можешь добавить в будущем ссд, жесткие диски и так далее
Антон Фареев Ученик (65) у меня все уже есть просто хочу купить видеокарту а бп менять неохото
SOAP Гуру (4467) 8 лет назад
если выдает свои честные то должно хватить
Salambo . Гуру (2971) 8 лет назад
БП дешевка. Такой лучше не брать.