Куда на маке загружаются временные файлы приложений с Appstore?

Юрий Онисимов Знаток (428), на голосовании 8 лет назад
В частности он предложил обновится до новой версии OS X весом 6 гигов. Но после загрузки сразу не получилось поставить так как места еще и на установку не хватило. Место очистил, но на странице с обновлением написано что оно загруженно, а кнопки установки нет. видимо что то глюкануло ..
Можно ли хотябы где то удалить те 6 гигов которые загрузились? программа CCLEANER не видит этот файл где его искать?
Дополнен 8 лет назад
Оно в ланчпаде жило как оказалось!!!
Голосование за лучший ответ
Николай Васильченко Гуру (4630) 8 лет назад
Ты на "Макентош" ? Это жесть. Удачи в распросах.
Роман ПерелыгинУченик (138) 8 лет назад
Парень я сейчас не могу дать свой ответ но файлы хранятся в game center и скачанные и не скаченные
Ustin Мастер (1623) 8 лет назад
Хм... Ну сделай поиск по файлам с датой создания сегодняшним числом)
dbfd dbf Ученик (168) 8 лет назад
Я ищу в папка с сегодняшним числом))
Источник: iPhone 5 s
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Поздравляю - вот и Вы коснулись "темной стороны огрызка" - вроде и система стабильна, и идеи - задумки неплохи, да и стоит не дешево, а вот как вникнешь ...понимаешь что "нет в жизни совершенства" (с)
Мне очень помогали форумы яблокофанов
Абадон Громов Оракул (63708) 8 лет назад
посмотрите расположеня файла или ищите по папкам
Татьяна Баженова Мастер (1187) 8 лет назад
Zagryzka ▄▄▄▄▄▄20%
Источник: ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄99%
Саша Маслаков Профи (619) 8 лет назад
Zagryzka ▄▄▄▄▄▄20%
Источник: ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄99%
AlazART Ученик (190) 8 лет назад
Вроде должна появиться иконка в меню приложений. Само обновление устанавливается как отдельная программа. И удаляется стандартным методом.
antilopa Профи (593) 8 лет назад
В поиске файлов найди
elshad mammadov Мастер (1502) 8 лет назад
на мамку не знаю, а в мамку загрузить легко...))