Вижу во сне сломанный лифт очень часто, что за знаки такие судьба посылает?

Евгений Орлов Ученик (102), закрыт 9 лет назад
лифт либо с полузакрытыми дверьми, либо они распахнуты и кабина проезжает в таком виде мимо этажа и после зияет голая шахта, сон преследует с детства!
Лучший ответ
ஐஐஐОленькаஐஐஐ Высший разум (209082) 9 лет назад
Лифт в наших снах — олицетворение внешней силы (людей, обстоятельств), которая может как помогать, так и мешать вам добиться желаемого.

Застрять в лифте или видеть во сне сломанный лифт — предупреждение о том, что ваши эмоции мешают вам наладить гармоничные отношения с окружающими, что в конечном счете вы можете лишиться их поддержки или не получить помощи в нужный момент. Также этот сон может означать, что вам необходимо обратиться за помощью к другим людям, если в реальной жизни вы находитесь в затруднительной ситуации.

Сломанный лифт во сне означает, что привычными стандартными путями проблемы будет решить невозможно.

И раз. уж эти сны снятся вам довольно долгое время, это может значить лишь то, что в силу своего характера вам возможно трудно дается общение с людьми.
Так же, может быть, что вы не можете оперативно решать сложные жизненные задачи...

Будьте увереннее в жизни...
Остальные ответы
Чарлз Дарвин Мудрец (15047) 9 лет назад
Повторяющиеся сны интересны, но пересказ слишком короткий. Нужно больше знать о твоей реальной жизни чтобы понять. Это кошмар? Если нет, то почему бы тебе в него не войти и не посмотреть куда он тебя отвезет?
Ты его как в следующий раз увидишь сразу вспомни что спишь и что в лифт надо войти. А чтобы не забыть о том, что надо сделать потренируйся в реальности. Вначале представляй себе этот лифт, а потом вспоминай о том что спишь.
Это не одна упущенная возможность, это что-то такое с чем ты уже сжился и не замечаешь этого, но это тебя беспокоит.
Евгений ОрловУченик (102) 9 лет назад
верно!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324950) 9 лет назад
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324950) 9 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Николь Высший разум (2327918) 9 лет назад
это препятствия на жизненном пути, которые вас ожидают