Лифт в наших снах — олицетворение внешней силы (людей, обстоятельств), которая может как помогать, так и мешать вам добиться желаемого.
Застрять в лифте или видеть во сне сломанный лифт — предупреждение о том, что ваши эмоции мешают вам наладить гармоничные отношения с окружающими, что в конечном счете вы можете лишиться их поддержки или не получить помощи в нужный момент. Также этот сон может означать, что вам необходимо обратиться за помощью к другим людям, если в реальной жизни вы находитесь в затруднительной ситуации.
Сломанный лифт во сне означает, что привычными стандартными путями проблемы будет решить невозможно.
И раз. уж эти сны снятся вам довольно долгое время, это может значить лишь то, что в силу своего характера вам возможно трудно дается общение с людьми.
Так же, может быть, что вы не можете оперативно решать сложные жизненные задачи...
Будьте увереннее в жизни...