Всем привет! Такой странный сон...

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 8 лет назад
Даже не знаю как объяснить. Но попробую. Приснилось, что держу в руках -шелковый квадратный платок - яркого бордового цвета. И, у меня есть точно такой - в реале. Значит, я стою в каком-то узком помещении с высоким потолком, может даже под куполом стояла. Дальше, я беру и этим вот платком, каким-то чудным образом, но делаю на "потолке" - как пятнышко света, как солнечного зайчика, что-ли. Сперва, это было небольшое пятнышко - света. Потом, я стала подбрасывать этот платок. Он взлетал высоко, к самому потолку. И там я увидела - маленького ангела. Но он был больше похож на нарисованного ангела, как-то. Вот такой сон. Ну приснится же такое!! В этом же сне, снилось как я почему-то танцевала с совсем маленькой девочкой - около годика ей было. Она все улыбалась мне.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Думаю понятно, что платок - большой, не маленький.. имеется в виду...
Дополнен 8 лет назад
Цвет - не красный! Он ближе к сочному ягодному - вишнёвому.
Дополнен 8 лет назад
Совсем забыла.... Сперва я увидела не ангела. Перед ангелом на потолке (под куполом) я увидела - птицу. Но, она была тоже не обыкновенная, а -белая, как из тени света.. Т. е. и птичка, размахивающая крыльями, как при полете, и, тот белый ангел... они как бы появились из того пятнышка света, которое я создала с помощью - большого шёлкового платка. Кстати, неподалеку от меня, в этом сне.. стояла -мама. Она видела все происходящее - вместе со мной. Вот такой, блин, сон....)))))
Лучший ответ
Таня Знаток (335) 8 лет назад
НЕВЕРОЯТНО, но факт... А теперь подробнее!!! Ваш сон- это подсказка о Вашем будущем. Комната- это Ваша душа, она тесная, узкая (просто закрытая от боли), но высокая (это значит, что выход есть).... Платок ягодного цвета, ближе к красному, означает Ваши отношения с МЧ, который принес Вам боль, страдания и в Вашей душе, они возможно еще есть... поскольку этот платок, который вы подбрасываете, то есть выбрасываете из своей души... И Вам подсознание подсказывает, что все будет ХОРОШО, когда Вы избавитесь от прошлого и начнете жизнь по-новому, белая птица принесет Вам легкость и чистоту, у Вас появятся крылья (только нужно ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ свое прошлое) для того, чтобы жить в светлом прекрасном будущем (поскольку Вы увидели ангела и свет)... Маленькая девочка-это возможно Ваша будущая дочка либо просто чудо, благополучие, а мама-это Ваша защита... Все будет хорошо, и я уже Вам писала, что главное чистота помыслов, души... Сейте добро- и добро Вам вернется.... Удачи!
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
Спасибо большое)
Таня Знаток (335) 8 лет назад
Спасибо!!! За то, что оцениваете мои комментарии, надеюсь, в чем-то Вам помогают узнать истину Ваших снов....
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 8 лет назад
красный цвет это предупреждение от неправильных поступков, а танцевали с маленькой девочкой вероятно пожелание взрослеть, перестать играть в куклы
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
Алексей, вы мне на все сны отвечаете - одним и тем же - предупреждением от неправильных поступков от вашего правильного невидимого мира.
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
Просьба перестать. =)
Nataly Оракул (59336) 8 лет назад
Вас ждёт приятный и радостный период в жизни, любовь и удивление какое-то и от этого в жизни счастье...
Bloody Gamer Ученик (126) 8 лет назад
Опять же красный цвет предупреждение о какой либо опасности. Алексей Рывенков вполне прав. Но возмножно, что говорилось что затяжение в детство может помешать в будущем, опять же такое маловероятно так что затяжение не так страшно как красный цвет, но может быть это просто игры твоей фантазии.
•.♥.•° Марианна °•.♥.• Профи (864) 8 лет назад
Вас в жизни ожидает большое счастье.
У вас скоро начнётся новые этап в жизни.

Вам будет сопутствовать удача и успех во ВСЕХ
начинаниях и планах.

Вы будете очень радоваться какому то событию,
у вас что то вызовет сильное удивление.
Lex A (nadra.lex@inbox.ru) Гуру (3485) 8 лет назад
В жизни ожидает счастье. начнётся новый этап в жизни. будет сопутствовать удача .Удивитесь но большая радость вас ожидает.
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Есть книги христианских авторов о снах. Коллет тоач "Сны и видения. Словарь символов".Книга не вся переведена, дана частями. Нужно найти начало, где автор рассказывает, как отличить сон от Бога и от сатаны, сон внутренний или внешний. Потом нужно найти, где все символы, и найти нужный. Про ангела точно есть, и про мать. Есть книги Джона Пола Джексона о снах, и видео проповеди (очень интересные). Есть книга Марка Веклера "Сны и видения".Все это есть в интернете, и можно прочитать или скачать бесплатно.
О.Л.М. Высший разум (266663) 8 лет назад
просвет в личной жизни, подарок небес, радость
Светик Оракул (83576) 8 лет назад
К неожиданному малоприятному известию
L D Мыслитель (8720) 8 лет назад
Открыли портал в верхний мир и пришли сюда ангелы и обитатели того мира птицы.
По простому откроете свою душу свету.
La' Alligheri D?nte 'Achimythremere' Ученик (107) 8 лет назад
...Reale не сон буквально только что [15 минут назад].. .

|Erganzung [событие]: | ...утро... [просыпаюсь...]... темное нечто... Autho...недаждался вполне... сел на маршрутный bus [крайний слева впереднем углу...]... [соседний... коридорной коробки...]... смотря прямо фронтом туманности днища лестничной чувствую полушатаюшееся щетинистое оперение полутощего [плоть полуотсутствовала...]... полуаморфное беспалое существо с битым Smart phone обойх руках [...сцепленные с шнуркаверевками]... девочка с зашитым ртом... раз... два... [*я какбы огибаю взглядом помещение вслед за ним...]... корридор длинный округлый... sunshine осень отмертвевшее существо.. .

...Красивый sunshine день почему?..
...1 полутрупа существо [...| осшепившиеся останки... девочка с зашитым ртом... ] ...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Сон к хорошим переменам в жизни, благоприятным !
.