Приветствую! Кто часто приобретает авиабилеты онлайн?

Никита Сеченов Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Мне необходимо купить билет картой americanexpress! На сайте авиа компании нет возможности. Может кто знает где можно? Очень надо, очень!
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415878) 8 лет назад
другой карты нет? Visa, Visa Electron, MasterCard, American Express принимают практически все авиакомпании.
не получается оплатить картой, попробуйте PayPal. при этом можете использовать банковскую карту или напрямую банковский счет. введете данные карты или данные банковского счета котрым вы пользуетесь с помощью этой карты. или любого другого счета
Никита СеченовУченик (95) 8 лет назад
НЕТ! У меня две было, собрался сейчас оплачивать не могу другую найти!!!! Просто не знаю что делать!
Никита СеченовУченик (95) 8 лет назад
flydubai не принимает ((((
Natalia Искусственный Интеллект (415878) ещё и взимает комиссионные при оплате картой и требует предъявить эту карту при регистрации на рейс в аэропорту... багаж у них наверное полнотью платный ...подозреваю...
Остальные ответы
Александ Листиков Знаток (271) 8 лет назад
ищите через авиасэйлс, там будут ссылки на те места, где можно купить, помимо самой авиакомпании
Александр xакерскийУченик (120) 8 лет назад
3аработок на "Qiwi"
❗Как зарабатывать на QIWI кошельке:
✔Делаете перевод (от 25 рублей!) со своего QIWI-кошелька на распределяющий кошелек:
➡ +79005591860.
⏰ Через 5-7 минут получаете удвоенную сумму на свой кошелек
✔За сутки не более 5 прием/переводов.
✔Ваш заработок зависит от ваших сумм!
✔Система работает круглосуточно!
http://vk.com/zarabotat_qiwi
Руслан Мудрец (12256) 8 лет назад
зайди на форум Винского.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 8 лет назад
А что мешает завести карту виза или мастеркард? В целях безопасности вообще рекомендуется для онлайн-покупок держать отдельную карту.
Ilya Loginov Мастер (1088) 8 лет назад
Трансаэро, мать его