набор массы, кушая всего 2-3 раза в день ?

Alexander Matveev Профи (697), закрыт 8 лет назад
Из за работы ем пару раз в день, вопрос, какие виды продуктов надо есть что бы набрать массу? именно какие (например гречка там рис и тд) и какие лучше не есть. Вес всего 70 кг. Если спорт питание принимать к пище, то какое ?
Лучший ответ
molotchik Профи (865) 8 лет назад
утром яиц и сыру с кашей навернуть всегда можно... днем два три раза пожрать белка с углеводами и вечером пожрать... наночь творога... вот и будет 6 приемов жрачки... протеиновых батончиков можн закупить иль самому сделать штоб без простых углеводов было.. овсянку с сывороточкой например смешать
Остальные ответы
Alien Гуру (3732) 8 лет назад
куриная грудка, гречка
Оракул (66131) 8 лет назад
Спорт питание ...Бесполезное дерьwо . Анаболики это вещь!!! Есть еще одно но. Все зависит от вашего телосложения. http://мышцы.рф/тренировка/ваш-тип-тела-эктоморф-мезоморф-эндоморф Вот еще .. Все легально. 1→Калия оратат. - увеличивает синтез белка. 2 →Элеутерококк- повышает работоспособность и усиливает синтез углеводов. 3р→ибоксин- замена креатину, метаболическое действие.
Юрий Шпаков Профи (560) 8 лет назад
первый прием 300г гречки, 150г белого мяса, 2 банана.
второй прием 300г гречки, 300г стейка, фрукты, овощи.
алексИскусственный Интеллект (682510) 8 лет назад
а ничего что усвоится половинга у взрослого и треть у подростка, просторастянется желудок а не масса нарастет
Юрий Шпаков Профи (560) почему ничего не усвоится?
ЛёняОракул (80504) 8 лет назад
А не блеванешь все время гречку жрать в таком количестве?
чЁ, про другие крупы не слышал, качок-дурачок?
алекс Искусственный Интеллект (682510) 8 лет назад
все тоже самое сложные углеводы-гарниры и белки-мясные блюда только 4-6раз в день для набора. носи с собой, творог утром и на ночь