Почему структура, которая не ограничена областью проведения опыта, является средой, заполняющей все пространство ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (126096), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
phoba.forum2x2.ru/t17-topic
Лучший ответ
Остальные ответы
Вова Папов Искусственный Интеллект (109834) 8 лет назад
чушь
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (126096) 8 лет назад
Конкретно говори. Что конкретно Вы назвали "чушь" ? Конкретно.
Вова Папов Искусственный Интеллект (109834) сначала и фото
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Без пространства не будет и опыта!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (126096) 8 лет назад
Либо-пространство пустое, как например голова, либо пространство обладает структурой, которую при определенных условиях можно визуализировать.
Я Мастер (1218) 8 лет назад
мне думается что у каждой структуры свое поле, которое дает возможность произойти опыту и развиваться и совершенствоваться. с увеличением опыта поле расширяется и становиться все быстрее, все ускоряется все процессы.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (126096) 8 лет назад
В том и то дело, что у этой структуры не свое какое то локальное поле, но это поле только проявлено, визуализировано на области опыта. Эта структура находится везде, а спрей только проявил ее, сделал видимой.
Я Мастер (1218) Что-то тяжеловато осмыслить. Что такое опыт - не часть ли процесса? Есть процесс есть опыт этого процесса) Просто мы находимся и там и там одновременно за пространством и временем но пытаемся обмануть процесс что бы быстрее получить опыт так как сам процесс и происходит только по средством какой то силы нашего внимания наверно! Мне думается можно попытаться учить себя управлять вниманием погружать полностью в происходящий процесс только тогда мы получаем опыт и усовершенствуем самого себя! Вот только кто Вам создает этот процесс?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 8 лет назад
Нипочему не является. Когда ты проводишь эксперимент по сжатию воздуха, область твоего эксперимента не охватывает всей атмосферы. Тем не менее, воздух не заполняет собой ВСЕГО пространства.
Научись хотя бы внятно формулировать мысли - тогда и сами мысли станут внятнее.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (126096) 8 лет назад
Не корректное сравнение опытов. На картинке все понятно написано. Т. е результат опыта уже является фактом, а ваши домыслы Не могут влиять на результат эксперимента.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) Я срать хотел на твои картинки. Я на вопрос ответил.
Татьяна Дедова Профи (608) 8 лет назад
Потому, что ГЛАДИОЛУС!!))
Алигьери Данте Профи (765) 8 лет назад
Что-то вроде заливки в paint.