Вопрос по политике 1990-х (текст внутри)

Саша Макухин Профи (785), на голосовании 8 лет назад
Считаете ли вы, что экономическая политика в начале 1990-х годов дала положительный результат для дальнейшего развития страны? Аргументы пожалуйста.
Дополнен 8 лет назад
У вас есть аргументы за положительный результат?
Дополнен 8 лет назад
Написал в эссе, что пытались реформировать экономику, но получилось у них это плохо из-за чего произошло ухудшение социальной сферы общества и конечно это дало отрицательный результат для дальнейшего развития страны. Всем спасибо. Преподавателю скажу что 6 человек со мной согласны (еще родители), если будет возражать.
Голосование за лучший ответ
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 8 лет назад
В 90-х кроме полного развала и бардака я ничего не увидел
Jon Крошонкин Евгений Мудрец (11203) 8 лет назад
Нет! Потому что Ельцын лизал зад Вашингтону и бухал как чёрт. А наш Путин посылает всех по известному адресу.
bish kakУченик (123) 8 лет назад
Путин для экономики нихера не сделал, клептократический режим.

Посылыть все могут.
Jon Крошонкин Евгений Мудрец (11203) Неужели?! А ничего что поднимают производство?
Максим Усань Просветленный (37471) 8 лет назад
Отсутствие экономической политики в 9х привела почти к полному краху России.
Артём Варвар Просветленный (23547) 8 лет назад
После 1991 года началась разруха. До этого всё как-бы номинально считалось народным и людям хоть крохи но перепадали, а после этого всё имущество фактически поделили между собой криминальные бонзы и народ теперь сосёт лапы.
EricПросветленный (24439) 8 лет назад
крохи переподали-тогда многое было бесплатно. больничные, отпускные, курортные и. т. д.
Eric Просветленный (24439) 8 лет назад
пологать что в 90 была политика это абсурд. тогда и правительства то не было потому такои бардак был. теперь создают только видемость что есть но все выживают как могут что просто замедлили бардак.