Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завидовать, это хорошо или плохо?

Александр Дёмин Мыслитель (6075), закрыт 8 лет назад
Всю жизнь завидовал физикам!
У них всё так сложно! Взять в пример "сверхиндукцию"! Это, когда разговариваешь с девушкой по телефону про любовь, а потом выясняется, что она беременна.
Согласитесь, что это круто!
Но сейчас, я планирую начать завидовать ботаникам. Сердцем чувствую, что не пожалею.)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ezy Grunvald Гуру (4598) 8 лет назад
А я лирикам завидую и поэтам, как они всё могут в рифму облечь! ))
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) 8 лет назад
некоторая зависть полезна, она стремление к чему либо вызывает, а соответственно и действие.
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 8 лет назад
Зависть это плохо. Начинай Восхищаться физиками и ботаниками))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281749) 8 лет назад
Доброе
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) и тебе доброго утра)
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 8 лет назад
Понятие "зависть" -относительно, как и понятия "хорошо" и "плохо"
Просто Белка Мыслитель (7025) 8 лет назад
Завидовать в любом случае- это плохо.
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 8 лет назад
Лучше ассенизаторам))))) у них все в шоколаде))))))
Эллочка Людоедка Профи (840) 8 лет назад
а мне кажется хорошо, когда завидуешь значит тебе не все равно, ты хочешь чтоб твоя жизнь стала лучше, а не оставалось как есть.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) 8 лет назад
Ботаники это даа... они такое про пестики-тычинки расскажут...))
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 8 лет назад
Завидовать плохо!! Надо ставить себе цель и стремиться к ней!!
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 8 лет назад
А я завидую тем у кого множественный оргазм!!)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 8 лет назад
Не было бы зависти, не было бы прогресса!)
Любого- от научного до личного!)
BETA Искусственный Интеллект (646746) 8 лет назад
Я только мужу своему завидую, да....)
Источник: Повезло ему с женой)