Растолкуйте сон, пожалуйста.

Милашка Джин Знаток (281), закрыт 8 лет назад
Приснилось, что я с молодым человеком бывшим оказалась в другом городе. Этот город был очень холодный, там температура опускалась до -50 и мы с ним думали, как бы потеплее одеться, так как одежды не было тёплой
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 8 лет назад
Больше с ним отношений не будет,
хотя скорее всего еще может наладится какое то,
но холодное общение
Остальные ответы
Nataly Оракул (59336) 8 лет назад
Просто общение с ним, общее дело...
Милана Егорова Профи (796) 8 лет назад
Сегодня пустые сны, что вам не натолкуют, они не сбудутся)) а так холод снится к тому, что вам нужно быть снимательной к своему здоровью.
Lex A (nadra.lex@inbox.ru) Гуру (3485) 8 лет назад
Отношения, временные трудности в взаимопониманиях, предпринимаете попытки для решения проблем как вы так и ваш молодой человек, стараетесь согреть улучшить ваши отношения. Выход есть в вашей ситуации и вы его найдете если будете более настойчивы и внимательны. (будет тепло в отношениях и даже одежду можно теплую найти).
Милашка ДжинЗнаток (281) 8 лет назад
А если с ним вообще никаких отношений нету
ЛикаМыслитель (7182) 8 лет назад
а мне поможете растолковать мой сон пожалуйста? Я вижу Вы супер специалист и хотелось бы узнать Ваше мнение)
артем быков Мастер (1656) 8 лет назад
Нету огненной энергии агни.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395009) 8 лет назад
Вам просто холодно было ночью. Одевайтесь теплее или купите зимнее одеяло.
•.♥.•° Марианна °•.♥.• Профи (864) 8 лет назад
Сон отражает ваши чувства по отношению друг к другу.
Вы ищете способ согреть, вернуть ваши отношения, стать ближе
друг к другу.

Так же бывший вам снится по той причине, что вы вспоминаете, думаете
о нём, так же, как и он о вас, у вас обоих ещё осталась какая то тяга друг
к другу с прошлых отношений.

Даже есть шанс шанс вернуть, восстановить ваши отношения, но для этого
вы оба должны проявить инициативу и сделать шаг навстречу друг другу и
ВСЁ будет хорошо!

Уверяю вас!

Удачи!)))
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 8 лет назад
Если молодые люди часто друг другу снятся и во сне они пара, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320721) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Милашка Джин Знаток (281) Хорошо. Вышлите пожалуйста)
Светлана КозловаМыслитель (5825) 8 лет назад
Не верно! Общалась с парнем 3 года. Снились, что мы и пара. что родители уже вместе с нами. И квартира общая. Оказалось обманывал он меня 3 года!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) это в порядке вещей, невидимый мир указывает на суженного, а будете ли вы вместе зависит только от вас, не прошли проверку, либо вы либо он, тот кого совесть мучает, это убыток в невидимом мире, ведь союзы обязательно проходят проверку на прочность, о чем пишу в своей работе, проверьте почту
L.Z. Профи (583) 8 лет назад
этот город- аллегория вашего с ним внутреннего, общего мира. пока отношения не наладятся, вы можете видеть неприглядные пейзажи, темную воду и небо и испытывать холод. то, что вы собираетесь справиться с неудобством (одеться потеплее) говорит о том, что вы оба, по крайней мере в интерпретации вашего созания, стремитесь наладить внутренний мир и вернуть любовь.
Тая Давыдова Знаток (301) 8 лет назад
Это не чего не значит, сон так сон. Такие сны часто могут присниться и не только с бывшим.
Петр Меркушев Оракул (50454) 8 лет назад
Кофейная гуща говорит к залету
Светик Оракул (83339) 8 лет назад
Просто встретитесь как прохожие.
Чиву Запасливая Ученик (213) 8 лет назад
Да делов то: вы попали на северный полюс к белым медведям, они вас чуть не слопали! И вообще что-за бред!? Помогите, а: https://otvet.mail.ru/question/182841990
яна Адриановская Знаток (298) 8 лет назад
Может ты не можешь забыть его...
Тебе хочется встретиться с ним...
Но подсознание говорит нет...