Скaжите пожалуйстa, стоит ли мне ещё надеяться в oтношении мужа или всё напрасно? ФOТО

Твоя N* Профи (524), закрыт 8 лет назад
Людмила 16.01.1964
Алексей 29.09.1964
Лучший ответ
Ve Ra Знаток (257) 8 лет назад
По нему видно, что любитель молодых девушек, еще есть силы за ними приударивать.
Сексуальный потенциал и амбиции..

Он ценитель и никогда не смрится что рядом с ним будет женщина не сексуальная.
Ему важна внешность и характер, но у вас даже характер ассексуальный.. для него это полнейший крах, он мог бы довольствоваться любовницей, но если бы жена при этом не претендовала на большее-на звание единственной.. понимала какой он и его потребности и была разумной и внимательной..

Это нужно просто понимать.

А вы самозабвенная.. вам словно правда не нужна.. как это удобно-спуститься до инстинктов, позавбыв про разум, а если у вас и раньше разума не было, то неужели думаете что Высшие силы вас настолько не любят что оставят без урока.. самого главного урока... урока о разумном, правде?
По вашему им тоже нужно чтоб человек искал лишь удобства в мире материальном?
elll190 elll190Ученик (84) 8 лет назад
а мне что скажите, уйдет?)
Твоя N*Профи (524) 8 лет назад
Спасибо Вам за такой подробный ответ. Да, урок уже прохожу, но эту правду так тяжело принять. Но что же тогда за отношения у нас с ним будут? С чем останемся? Разводится он не будет, я знаю, но всё больше прихожу к выводу, что у нас с ним возможна только дружба.
Ve Ra Знаток (257) Спасибо и вам за то, что способны принять правду. Если дружба возможна, то почему нет, хороший вариант. Вы с ним разные люди с разными потребностями и вы достойны лучшего! И конечно вы это лучшее обретете!
AnimaПросветленный (35908) 8 лет назад
Козел он, ему придется еще приплачивать тем самым молодым чтоб притронуться дали. Это я по вашему ответу. А вообще нужен просмотр отношений обоих, но судя по вопросу даме все равно раз вынесла на мнения посторонних. Когда дама знает что хочет ей ничье мнение не нужно. ОНА ЗНАЕТ САМА ЧТО ЕЙ НУЖНО.
Твоя N* Профи (524) до определённого момента конечно я знала, что мне нужно от него, но надежды рухнули, когда он решил родить ребенка на стороне, а мне сказал, что ни ребенка ни любовницу не бросит и чтобы я не смела высказывать недовольства и вообще помалкивала в её сторону
Остальные ответы
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 8 лет назад
в жизни из за него много переживали.. слез лили... достатончо не постоянный он был.... и теперь он же первй все порвал.... при чем в течении прожитого времени еще и обманывал вас а вы все прощаете ему
Твоя N*Профи (524) 8 лет назад
если не буду прощать, то придётся развестись. Я не готова в старости одинокой стать и трудно уже резко так менять жизнь
Тогда молитесь за него почаще и побольше. Написано: да спасет жена мужа. Ходите регулярно в церковь, читайте Библию, молитесь, просите Бога помочь в вашей нужде. И прощайте мужа, и старайтесь не обижаться. Старайтесь любить его таким, какой он есть. Если хотите жить с ним, то это ваш путь. Никогда не обращайтесь к гадалкам, магам. колдунам, -это служители сатаны, и большой грех. Вы лишаетесь защиты Божьей и будет хуже. Читайте постоянно защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнег",очень сильный.
Сергей Кучеренко Просветленный (20256) 8 лет назад
стоит ...Давайте ему эротический сон сделаем про Вас? Именно про Вас. С гарантией - для контроля он Вам приснится. Гарантировано за 5 ночей. Очень улучшает отношения.
Anima Просветленный (35908) 8 лет назад
Вроде возраст не девочки а на ответах такие вопросы задаете, где мудрость житейская? такое поведение у дамы когда ей все равно как будет.
ясное солнышко Оракул (61329) 8 лет назад
Ваша ситуация поправима... Можно все наладить. Если готовы- пишите. У Вас чувствуется страх... Не стоит бояться. За свое нужно бороться, а не терпеть.
AnimaПросветленный (35908) 8 лет назад
А никто никому не принадлежит и где то свое или чужое? Есть просто человек.
Maghia Мудрец (13678) 8 лет назад
Ваш муж Вас Не оставит!
Твоя N*Профи (524) 8 лет назад
да, согласна, он не оставит, но жить с ним не сахар
RemiZOffAlex Профи (518) 8 лет назад
Не стоит. Уже похолодало и муж явно ушёл домой или как минимум оделся.
•.♥.•° Марианна °•.♥.• Профи (864) 8 лет назад
Я вам так скажу: если вы действительно любите его и хотите
уже до конца жизни быть с ним-то конечно стоит бороться за него!
(Это в том случае, если вы готовы терпеть его предательства, обман,
лить слёзы и т. д.., -но при этом быть вместе с ним).

Людмила, вы красивая, привлекательная женщина еще в расцвете сил!
НЕ стоит отчаиваться в вашем возрасте и ставить точку!

В жизни ВСЁ можно вернуть и исправить! Вернуть НЕЛЬЗЯ только
саму ЖИЗНЬ!

Ошибки нам даются для того, чтобы мы на них учились, анализировали,
и больше их НЕ повторяли, ставали мудрее!

Так что... боритесь за любовь!!!
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 8 лет назад
А чужая семья - тёмный лес !

Взрослые люди и сами разберётесь.

Во всё мире люди идут к психоаналитику, а у нас на развлекательный сайт, где и самим можно отвечать...
РАЙЯ Оракул (66515) 8 лет назад
Нет между вами теплоты, искренности, открытости, а почувствовать это хочет каждый, хотя сочетание в вашей паре сильное. Не стоит надеяться.
Igor Ученик (127) 8 лет назад
А задайте сами ему этот вопрос.
яна Адриановская Знаток (298) 8 лет назад
Нет... У него будет другая...
Тая Тасамая Мудрец (19399) 8 лет назад
ох... похоже на то, что ваши отношения существуют только в прошлом.. нет смысла клеить то, что давно развалилось на части..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
10мечей правосудие суд- к сожалению нет не стоит надеется на чудо он уже не изменится. каким был таким и останется. отношения на грани срыва и восстановлению не подлежат
Источник: карты таро
Твоя N*Профи (524) 8 лет назад
может ещё хуже станет? всё таки возраст и есть мнения, что ближе к старости обостряются негативные качества