Как выучить английский? Если кто то из вас его знает, Как вы его выучили? Просто интересно.. Тоже учу его

°•[__(AraMis)__]•° Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Inga Kalvāne Мыслитель (5242) 8 лет назад
ну учишь, учишь и выучиваешь.
грамматика там, все дела, как ещё
Шейх София Знаток (344) 8 лет назад
Заниматься много нужно. А главное, хотеть выучить этот язык всем сердцем
таня Искусственный Интеллект (197363) 8 лет назад
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах они тоже могут быть.
http://www.dragunkin-books.ru/
Алеся Сухомлинова Профи (744) 8 лет назад
Начинайте говорить с самого начала. Проблема большинства людей, то что они привыкли заучивать правила и слова, а вот в разговоре применять ни то, ни другое не могут.

Вам нужно отрабатывать каждую грамматику, каждое слово, которое хотите запомнить в разговоре. Например, разобрали правило использования артиклев и сразу же составляйте свои собственные предложения, используя это правило до тех пор пока не почувствуете себя уверенно. Если как следует закрепите - никакой путаницы не будет, а вы будете использовать это правило на автомате.
Советы, как лучше сделать это прочитайте здесь:
easyspeak.ru/blog/sovety-i-sekrety/kak-pravilno-uchit-grammatiku-anglijskogo-yazyka