нужна ширина и длина с МКПП турбо мотора Субару EJ20. Для свапа в Понтиак.

Аргонавт Профи (955), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (140670) 8 лет назад
нормальный мотор типа 4g63t или 3sgte или sr20det не влазит?
АргонавтПрофи (955) 8 лет назад
В понтиаке мотор продольно. Ниссановский моторо стоит в 2 раза дороже субаровского. Субаровский более компактный и не высокий. Вот только вопрос по ширине.
Палпутин Искусственный Интеллект (140670) хреново. WAGовский 1.8t еще как вариант. зубару мотор шляпа еще та.