Вы любите упаковывать подарки в красивую упаковку?

Екатерина Бочагова Высший разум (5097308), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Найданова Мастер (1193) 9 лет назад
Люблю. Но важнее для меня, что в этой упаковке
Alex A. Знаток (410) 8 лет назад
Как то у меня не очень получается красиво упаковать подарок, аккуратности нет никакой, поэтому и обращаюсь за помощью к профессионалам в http://www.paradiz-print.ru, которые и создаю мне красоту исходя из моих предпочтений. Думаю, если руки не стоят к этому, то лучше и не браться, чтоб не наделать "красоты".
Илья Зернов Ученик (123) 1 год назад
Есть в этом что-то что-то медитативное и созидательное , поэтому мне нравится процесс упаковки. Создаёшь настроение что ли. Да и вручать красивую коробочку со стильно повязанным бантиком , тоже чувство не самое плохое. На все последние НГ закупаюсь в этом магазине сувениров упаковочными материалами https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут как раз это не так дорого выходит и есть из чего выбрать.