Русский язык, вуз, Задание 11

Оля-ля) Знаток (384), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 8 лет назад
10....учим в 3 классе начальной школы
приставка - разделительный твердый знак - корень, начинающийся с йодированных звуков - букв я, ё,е, ю
ь знак - либо разделительный - между согласным и гласным...
либо смягчающий - между двумя согласными или в конце слова
Оля-ля)Знаток (384) 8 лет назад
10 не нужно, только 11
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) Год был необычен тем, что... У нас производится мягкая корпусная... Средства массовой информации интересовались здоровьем... Я хочу остановиться на трех проблемах.... Наше образование сохраняется только благодаря нашим учителям. Хотелось бы поделиться тем,... Уверенны, что наши советы помогут обрести надежду на выздоровление. Праздник представляет собой карнавал. Желаю победы в этой номинации. Дыхательные упражнения по укреплению легких нужно делать....