Добрый день! можно ли ушить джинсы на 1-2 размера?

melani melani Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Купила бомбовые джинсы за 6000(это с учетом скидки). Вроде бы были хорошо мне в магазине, но после носки спустя пару недель ощутила, что спадают с меня. Они герлфренды, и они должны сидеть в обтяг, а мне везде свободно, ничего не обягивает и не присобирает, а пояс вообще большой! Как быть? стоит ли ушивать, или к чертям все испортят в этом ателье? купила их два месяца назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (14661) 9 лет назад
Я ушивал сильно, так как худой и в поясе и бёдрах были слишком велики. Нормально всё ушили.
Остальные ответы
Affics Гуру (3639) 9 лет назад
Постирайте - должны сесть.
Если не поможет, то тогда ателье.
melani melaniУченик (116) 9 лет назад
Стирали: ( час нормально, потом опять растягиваются
AfficsГуру (3639) 9 лет назад
Ммм, возможно они с добавлением эластана.
Тогда разумеется в хорошее ателье и ушивать.
Nastya Nastya Мудрец (12381) 9 лет назад
Почему же испортят? Просто отметят на сколько ушить и ушьют. Я всегда отношу, если что-то висит или спадает. Всегда делали все Ок.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206538) 9 лет назад
испортить есть риск всегда. ну если так не нравится как они сидят, то почему бы и не отнести в ателье?