В школе запрещают носить обтягивающие штаны
Перевелась недавно в новую школу, по счету примерно 9. Сегодня из-за непогоды пришлось надевать штаны. Учительницы говорят, что такое нельзя носить в этой школе. В предыдущих школах на это всем плевать было, при этом я училась в строгих гимназиях, которые были весьма популярны, а в этой, простой (по месту жительство другой не нашлось), меня чуть не выгнали. Есть хоть одна нормальная причина, почему нельзя носить штаны в обтяжку? Что за идиотизм? Я от простой школьной формы умней не становлюсь, а тут.
Взбрело учительнице в голову вот и оговорила.
По всей видимости она посчитала вульгарным, вызывающим твой внешний вид. Стереотип мышления пожилых людей.
спроси почему
ИДИОТИЗМ)
ПРОСТО СПРОСИТЕ, ГДЕ НАПИСАНО И ГДЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО, носить именно эти штаны и именно такой модели) спорить не надо, просто пусть конкретно покажут бумагу))
единообразие позволяет подавлять индивидуальность