Перестал запускаться Hearthstone на андроид

Prefect Знаток (376), на голосовании 8 лет назад
После нескольких месяцев игры перестало запускаться приложение, останавливается на загрузочном экране. Телефон Asus Zenfone 2. Что сделать, чтобы приложение опять заработало?
Голосование за лучший ответ
Женя Мудрец (11376) 8 лет назад
не побоюсь оказаться капитаном очевидность - удалить и установить из маркета заново
PrefectЗнаток (376) 8 лет назад
Если бы все так было просто...
Женя Мудрец (11376) Не хватает памяти мб? Есть приложение для чистки кеша, и пользуетесь ли им? После череды патчей хс стал жрать на порядок больше ресурсов.