Вы слышали что-нибудь про "частоты" ?

Александр Король Знаток (314), закрыт 8 лет назад
..это сеть.. и каждый из нас находится на определенной своей частоте.. на каждой частоте.. своя судьба.. другие люди и другие правила.. на частоте неверующих людей не может быть чудес и парадоксов.. а на частоте чудес.. не может быть поклонение деньгам
..каждая частота это отдельный мир...
Лучший ответ
Frater Ordinis Мудрец (19629) 8 лет назад
спектр давно поделен между организациями. наука работает только на своих частотах. поэтому ни одна научная работа по сверхсознанию не была принята. так как там своя мафия.
Остальные ответы
Максим Поджигатель Оракул (59290) 8 лет назад
"..каждая частота это отдельный мир... " в каком из этих миллиардов отдельных миров ненужно жрать и срать
Гисрация Римацова Ученик (197) 8 лет назад
аааааа.. где можно прочитать про эти частоты?... если ни чего не колеблется.... колебается.... не двигается.... не трепыхается.... не шевелится....
снайпер ром Мыслитель (5624) 8 лет назад
Ты меня не уловишь.. у меня диапазон самодельный, переключаю на определенном частоте))))
Михаил Леонович Просветленный (24835) 8 лет назад
если есть частоты, значит должны быть величины ...а их похоже ни кто не знает - 1
если ...тогда можно было бы подстроиться на нужную, но увы - 2
если ...об этом давно было бы известно в эзотерических кругах прошлых столетий хотя бы - 3
...
выходит что кто-то просто взял что-то старое (понятие) и попытался преподнести как нечто новое. вместо понятия ЭГРЕГОР употребил частота, что слишком упрощенно выглядит и появляются лазейки для разных услуг. кто-то сидит на частоте бесплодия, кто-то на частоте одиночества ))) ...чем сильнее озадачен человек, чем сильнее отчаяние, тем проще его соблазнить каким-нибудь "новым" способом "исцеления".
...
впрочем есть и другие частоты, но не постоянные а временные, частоты наших мыслей ...когда с кем-то резонируешь, как бы читаешь его мысли ...понимаешь с полуслова ). пока я на волне с этим вопросом, а как бы на одной частоте со всеми отвечающими, но уже через минуту открою новый вопрос и мои частоты изменятся )
все спортсмены гомосекиУченик (77) 8 лет назад
Устанавливаешь на Макрос любую частоту и на трамваешь, что сложного? если вы не в курсе, то не надо тут...
Михаил Леонович Просветленный (24835) в курсе чего? как трамваить или где Макрос? а устанавливать частоту чем? ) и где надо? ) раз я не в курсе ...не в трамвае )
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137633) 8 лет назад
Главное не попасть между частотами, а то как в радиодиапазоне и сам ничего принять не сможешь и другим мешать будешь!
Гадаю на шарах Просветленный (26081) 8 лет назад
Так и есть. Мы прибываем каждый в своём мирке-но порой они соприкасаются-как например твой с моим сейчас. Потому что ты так решил-не я-потому что твоя частота выше. И пока я не пройду порталы-ты будешь сильнее-но после сильнее стану я. А ты встанешь рядом со мной. Сила твоя в том-что ты пошёл лёгким путём-я пошёл путём сложным. Я тинктура-но ты алмаз. Я тебя создал.
ed podgornij Оракул (54307) 8 лет назад
Некоторые люди называют эти =частоты= "УРОВНЯМИ РАЗВИТИЯ"...
=От перемены мест названия - суть бытия данного мира не изменяется=
Ко ШьГуру (3262) 8 лет назад
А некоторые очень пафосные вещи называют уровнями развития. Так что пусть лучше частоты. Тем более уровни сразу намекают на какую-то иерархию.
EnlightenedУченик (220) 8 лет назад
Блин, прочла выше изложенные комменты и сделала удручающий вывод: ЗОМБИРОВЩИК НА ЗОМБИРОВЩИКЕ СИДИТ И ЗОМБИРОВЩИКОМ ПОГОНЯЕТ, ПРЕВРАЩАЯ НАИВНЫХ ЮЗЕРОВ (БОЕВЫМ НЛП) В ЗОМБИ-БИОРОБОТОВ!!!
ШТАТЫ СПЕЦСЛУЖБ ПЕРЕПОЛНЕНЫ! ((....
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Каждый сверчок.. знает свой шесток..
Ирина Мастер (1159) 8 лет назад
я в это, кстати, долго верила, но реально, ведь, это не доказано.
ЛадаГуру (3777) 8 лет назад
У меня есть характер, но вы его не видите, это разве означает что у меня его нет?
У меня есть сила воли - но это абстрактное понятие, которое невозможно доказать.., значит её нет? Слепому невозможно доказать что есть 7 цветов у радуги
Ирина Мастер (1159) слерой берет листок 1 цвета, предлагает 1 человеку, тот называет цвет, этот же листок показывает человеку в другой комнате, получает тот же ответ и так раз 10 достаточно, чтобы убедиться, что ответы будут разные. с силой воли и характером тоже можно придумать эксперимент. а вот с частотами пока как-то я не видела ничего убедительного в этом смысле. судьба да в какой-то степени зависит от веры, убеждений, но я больше верю в намерение и карму, откаты как противодействие, чем в набор частот в том смысле конкретно как вы написали. но не знаю, если это подтверждалось...
За Россию! Оракул (62548) 8 лет назад
конечно. принцип индивидуальности.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 8 лет назад
и про частоты и про вибрации и всё это не брехня а реальность
Светлана Веселова Знаток (368) 8 лет назад
О частотах можно сказать так, по-моему, это свой личный неповторимый способ восприятия мира.
Баграт Махмутов Ученик (172) 8 лет назад
Я знаю есть волны де Бройля, у них есть частоты, о каких частотах говорите Вы, я не знаю, впрочем и не особо хочу знать.