Не ловит инет в метро, какой выход?

‏‎  Мудрец (18323), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений Богдашич Просветленный (27219) 8 лет назад
На станциях его нет. Только в вагонах. В настройках укажите "общественные сети"
Остальные ответы
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568473) 8 лет назад
наВерх
‏‎ Мудрец (18323) 8 лет назад
не уточнила, при этом ещё нужен вай-фай
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15905) 8 лет назад
Выйти из метро)
‏‎ Мудрец (18323) 8 лет назад
на земле словит, около метро?
(не уточнила, при этом ещё нужен вай-фай)
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15905) В ресторане словит и подзарядит)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 8 лет назад
Не пользоваться!
‏‎ Мудрец (18323) 8 лет назад
не получится, нужен инет и вай-фай
Иван Зайцев Ученик (95) 8 лет назад
В метро интернет ловит только на перегонах или на самой станции.
‏‎ Мудрец (18323) 8 лет назад
ээ... мм...
а што такое перегоны?
Снегр Снегрович Знаток (426) 8 лет назад
Домом wi-fi пользуйся.
‏‎ Мудрец (18323) 8 лет назад
Нема дома вай-фая (((
SA Оракул (64605) 8 лет назад
о 2 декабря 2014 года беспроводная сеть Wi-Fi стала доступна в поездах всех линий Московского метрополитена. Бесплатным доступом в интернет оснащены все 12 линий, протяжённостью более 325 км, при этом количество вагонов, имеющих точки доступа, превышает 5 тысяч. В настоящее время сеть Wi-Fi работает в тестовом режиме, в полном объёме беспроводной доступ в интернет в метро будет запущен с 1 января 2015 года.

Важно отметить, что аналогов такого проекта в мире пока нет. В некоторых городах мира Wi-Fi есть на станциях метрополитена, но не в тоннелях. В Москве данная услуга доступна пассажирам только в вагонах, на станциях и в вестибюлях сеть отсутствует. Скорость передачи данных составляет более 100 Мбит/сек на поезд.

«Предоставление доступа в Интернет в метрополитене – это не только транспортная услуга, но и услуга, направленная на обеспечение более комфортными условиями проезда наших пассажиров», - отметил начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов.

Проект по оснащению подвижного состава метрополитена сетью Wi-Fi начал реализовываться с 1 сентября 2013 года. Первыми линиями, оборудованными бесплатным доступом в интернет стали Каховская и Кольцевая. Владельцем и оператором беспроводной сети передачи данных стандарта Wi-Fi в подвижном составе Московского метрополитена является ЗАО «Максима Телеком». За счёт собственных средств компания установила базовые станции и оснастила вагоны необходимым оборудованием для приёма и передачи сигнала.
ВЛАДИМИР Ученик (183) 8 лет назад
вай фай настрой и все пойдет как по маслу
залазивает вылазивает Ученик (190) 7 лет назад
Выход один - выйди из метро, дубина!
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
Да щас уже нормик работает, зря паришься))
Счастливо здесь оставаться!)