Купил контроллер Universal Serial Bus USB Controller для ПК, а он не работает. Проверил в нескольких играх, как старых, так и новых - не работает нигде. Во всех магазинах он продаётся и все продавцы говорят, что он работает. У меня с компом всё нормально, если чё, геймпад другой марки работает.
USB-порт должен иметь дрова под версии 1.1 и 2.0 или 3.0 на 1.1 работают клавы, мышки, пульты я вырубил однажды 1.1....мышь потухла и проверь в биосе доступен ли режим 1.1