Как что называется?

Асёша*) Ученик (196), закрыт 8 лет назад
Мы недавно купили машину opel sintra 3.0 v6.Под капотом всё что находится, не то что для чего, мы даже не знаем что это и как называется, даже работники СТО не знают, так машину эту давно перестали выпускать. Помогите пожалуйста, кто знает, может у кого такой автомобиль. Отметьте на фотографии пожалуйста, стрелками, называния подпишите.? Заранее спасибо. Ещё термостат где находиться? Как он выглядит?
Лучший ответ
Юрий Буланый Знаток (263) 8 лет назад
зарегиньтесь элкатс, ру, экзист. ру. В элкатсе=с картинками с каталожными номерами, цены на экзисте дает.
GatesTH24292G1 Термостат
с корпусом в сборе идет=
Остальные ответы
Александр Мудрец (17248) 8 лет назад
чё за хрень
Асёша*)Ученик (196) 8 лет назад
Это не "хрень", а опель синтра 3.0. Мне срочно нужно описание всего этого
Александр Мудрец (17248) слева квадратный аккумулятор, с тебя пиво
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230384) 8 лет назад
скачай книгу по ремонту своей машины и не парь нам мозги !
игорь шаврин Мыслитель (8674) 8 лет назад
ты к каким придуркам загонял авто .не жалко машин
Sergey Nazarov Мудрец (19227) 8 лет назад
если на одном сто не знают что находится под капотом загоняй на другое сто где знают что там находится
Асёша*)Ученик (196) 8 лет назад
Мы уде все СТО объездили, нету. Такую машину больше не производят из-за дорогих запчастей, поэтому мы не видели таких машин. -вот так нам говорят
ХХХ Оракул (94676) 8 лет назад
200$/ У нищих холуёв нет.
Vadim Мудрец (10163) 8 лет назад
это в каком сервисе не знают где там и что? единственное это газовое оборудование дополнительно стоит, я с газом дело не имел, не могу сказать где там и что, а в обычном древнем движке любой должен разбираться.