9 лет назад
Жарила сосиски в тесте, оказалось, что тесто внутри сырое, что я не так сделала и что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Жарить шашлык ине травиться полуфабрикатами
Не заворачивайте сосиску в тесто полностью, заворачивайте так, чтобы кончики сосиски выглядывали из теста, тогда влаге из сосиски будет куда выходить. И тесто раскатывайте потоньше
перегретое масло слишком высокой температуры
Да все не так! Сосиски в тесте запекают в духовке при 180 градусов около пятнадцати минут!
надо сначала быстро обжарить с двух сторон до корочки, потом убавить огонь и доводить тесто до готовности. ,переворачивая