Вторую ночь подряд снится бывший мужчина, о котором нет никаких воспоминаний +++

Январь (Women) Профи (940), закрыт 8 лет назад
Как именно снится я не помню абсалютно. Но, просыпаюсь с мыслями об этом человеке. Почему это со мной происходит?
Лучший ответ
thumbeline Мыслитель (9287) 8 лет назад
Вам самое главное В этом сне поймать сюжеты. Сюжеты дадут понять, что дальше будет и будет ли вообще или что то другое хочет сказать ?!.
То что снится он, а Вы о нем не думаете. Это говорит о том, что духовно связанны друг с другом.
bokxll nzzmxmxmcЗнаток (269) 8 лет назад
Я походу духовно связана с моим бывшим одноклассником, так как он мне за этот год уже три раза приснился (возможно и больше), хотя я о нем вообще не думала и не вспоминала его ни разу после того, как ушла из школы, лет пять назад
Сюжет один и тот же, производит на меня впечатление/соблазняет и хочет со мной встречаться
Что бы это значило?
И на данный момент у него есть девушка
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
значит он о вас вспоминает, думает видимо!
Ирина Кривич Ученик (232) 8 лет назад
Если снится бывший значит вам нужно о чем то поговорить. Что то между вами осталось незаконченным.
анна развесёлаяПрофи (811) 8 лет назад
А скажите к чему мжет снится сон где занкамоый парень силит с родственниками за столом а я напротив сижу на диване и пью вино и этот парень начинает выглядывать и ревновать меня к другому мужчине ?
Ирина Кривич Ученик (232) Скорее всего это значит что у этот человек к вам неровно дышит
•.♥.•° Марианна °•.♥.• Профи (864) 8 лет назад
Вы часто о нём думаете, так же, как и он о вас
часто думает.

Так же, у вас к нему ещё остались чувства. У него к вам
так же, есть ещё воспоминания о прошлых отношениях.

Не можете его забыть.
Ему тоже плохо без вас, часто снитесь ему.
Январь (Women)Профи (940) 8 лет назад
Возможно. Я запуталась.
•.♥.•° Марианна °•.♥.• Профи (864) Так и есть. Ваш бывший МЧ до сих пор вас любит и вы его тоже. Скучаете друг по другу, думаете часто. Вот у вас такте и сны!
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
Если снится бывший значит остались чувства
О.Л.М. Высший разум (266663) 8 лет назад
бывший до сих пор вас не забыл, частые воспоминания терзают его душу, хотел бы многое вернуть
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 8 лет назад
Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже пост-стрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Приятных сновидений !
.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга