Готика 3. Квест по убийству повстанцев.

То ли баг, то ли что, но. Кан поручил убить всех повстанцев. Все они к тому времени уже были мертвы. Однако говрит, что остался ещё один, между Сильденом и Нордмаром. Аног. Но при этом я его уже убила! И сдала квест предводителю орков в Сильдене.
Обследовала всё территорию севернее Сильдена. Ни одного живого существа там не оставила. Разве что Ларса убивать не стала (хоть и пробовала, с сохранением). Но... повстанцев нет. Кан требует убить Анога. А также висит квест на освобождение Сильдена. Брат Анога тоже убит, или кто он там, что в городе шпионил.

В общем грусть и печаль ( После момента убийства Анога уже ну очень много часов наиграно.

Ну вот не знаю... может он сбежал конечно, но помню, как стрелами огненными расстреляла его и квест сдала. Где вообще сбежавшие главы повстанцев находятся?

в сильдене еще убей в лагере рабов чудика который еду просит и готов поднять революцию

в

поубивай всех бунтовщиков, которые хотят поднять революцию, классная готика 3 . тож недавно прошел)) но я за людей