Что подарить папе на день рождения мне 10 лет ему 50. Я девочка и я пишу это со страницы моего папы.

qsdfgg вапен Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Семенникова Оракул (52249) 8 лет назад
Теперь твой папа все будет знать) что насоветуют
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 8 лет назад
ну не знаю даже. сделай что-угодно. любую чепуху и скажи что это ты для него специально делала.
ведь важно внимание а не ценность вещи. ну для нормальных людей, конечно