Эта пара вместе?

Алекс Хакимов Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Inna 73 Гений (64299) 8 лет назад
Карты показывают очень тяжелые отношения, вместе их не видно.
Алекс ХакимовУченик (124) 8 лет назад
Они встречаются?
Inna 73 Гений (64299) Вышло как расставание, или все к тому идет, нет у пары совместного будущего.
Алекс ХакимовУченик (124) 8 лет назад
Когда у них все отношения закончаться?
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 8 лет назад
Нет они не вместе..
Алекс ХакимовУченик (124) 8 лет назад
Они встречаются?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Эти отношения носят судьбоносный характер, поэтому, если даже на пути имеются какие то препятствия и сложности, конфликтные ситуации, Вас судьба всё равно будет сводить. Это нельзя купить, оно либо есть, либо его нет. Очень сильная эмоциональная связь между Вами, а такая связь может привести и к свадьбе, и к рождению ребёнка. Так что перспектива отношений показана хорошая.
Удачи и благополучия Вам!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
Встречи или романтические отношения возможны, но указаний на брак нет. Отношения так и закончатся небольшим романом.
Алекс ХакимовУченик (124) 8 лет назад
Они жили раньше вместе!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
В данный момент увидел преграды и расстояние между вами. Мужчина думает о вас, но есть неуверенность и обида. Развитие отношений ваших пока не просматривается.
Алекс ХакимовУченик (124) 8 лет назад
Это фото сделано давно?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
! Мужчина увлечен, заинтересован. У него может быть выбор между двумя женщинами, женщина из прошлой жизни. Перспектива развития с ним отношений благоприятна.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Мужчина очень хочет быть с вами, по картам можно говорить о приближении перемен к лучшему. Символизирует любовь, семейное счастье
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
эмоционально более закрыт, перспектива на будущее возможна, не торопите события.
•.♥.•° Марианна °•.♥.• Профи (864) 8 лет назад
Они сейчас НЕ вместе. Будущего у них НЕТ.
По судьбе у них разные дороги.
Алекс ХакимовУченик (124) 8 лет назад
Почему он тогда такое фото выложил? Встречаются?
•.♥.•° Марианна °•.♥.• Профи (864) Это фото, когда они раньше встречались.
ххх Мыслитель (9894) 8 лет назад
Да, вместе.
Источник: Цыганский оракул.