Нужен совет кто разбирается в анализах

Кристина Миронова Гуру (3891), на голосовании 8 лет назад
Держится температура 37-37,3 уже два дня, до месячных дней 5! Думала связь есть и проблемы с гормональным фоном! Родила 5 месяцев назад, может еще не пришел в норму!
На всякий случай решила сдать кровь! Результаты напугали.... Сижу плачу опять...
Чувствую себя отлично при этом, кроме температуры... Еще около 1,5 месяца назад было обострение тоннзилита, по рекомендации врача пропила кучу таблеток (в том числе антибиотики), все прошло...
Что со мной может быть? Помогите :(
Дополнен 8 лет назад
Конечно же я пойду к врачу! Но не раньше понедельника... А переживаю то сейчас :(
Голосование за лучший ответ
Madam Искусственный Интеллект (102404) 8 лет назад
врачу анализы показывали?
Кристина МироноваГуру (3891) 8 лет назад
Я только их получила. К врачу не раньше понедельника. Не работает никто
Madam Искусственный Интеллект (102404) так дождитесь врача, это не медицинский сайт
Рыба Авива Оракул (81815) 8 лет назад
не стоит свазу впадать в панику, есть НЕБОЛЬШИЕ отклонения от нормы.
может, и ничего особенного.
обратитесь к толковому гематологу.
Кристина МироноваГуру (3891) 8 лет назад
Спасибо, завтра же обращусь... Надеюсь всп ок)
Рыба Авива Оракул (81815) удачи и спокойствия!
LD Оракул (99419) 8 лет назад
а что ужасного? все преходящее, через две нед сдайте, будет по другому, ничего тут фатального нет
Кристина МироноваГуру (3891) 8 лет назад
Спасибо, очень надеюсь!
LD Оракул (99419) вся биохимия в полном порядке, а нарушение лейкоцитарной формулы не критично, пересдайте потом еще раз
Абадон Громов Оракул (63798) 8 лет назад
37 ето самай худшая температура . с этой температуры все начинается
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 8 лет назад
Что ты ноешь, у тебя последствия ангины, а может вирус, сейчас вирусы ходят... сезон же... антибиотики иммунитет портят... ну чего ты хочешь, ангина серьезное заболевание, за неделю не проходит, последствия могут быть месяцами... все пройдет, не реви, у тебя невроз...
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248759) 8 лет назад
анализ соотвествует вашему заболеванию ничего страшногонет
Кристина МироноваГуру (3891) 8 лет назад
Надеюсь... Только лимфоузлы увеличены :(
солнечная Мыслитель (7117) 8 лет назад
надо бы посмотреть кровь на мононуклеары или на вирус мононуклеоза (Эпштейн-Бар)
Кристина МироноваГуру (3891) 8 лет назад
Завтра иду сдавать! Это опасное заболевание ??
солнечная Мыслитель (7117) обычно болеют в подростковом возрасте... болезнь поцелуев ))))...вызывается вирусом.... часто проходит под маской ОРВИ... взрослые болеют несколько тяжелее если не переболели ранее... в процесс вовлекаются печень и лимфоузлы шеи... у вас в анализах с печенью норм... но так как повышены в крови моноциты следует всё таки сдать чтоб получить в случае обнаружения адекватное лечение
ОльгаЗнаток (312) 8 лет назад
Да, лучше сдать, бывает атипичная форма, протекает иначе, температура невысокая, не все лимфоузлы затронуты....
Ольга Знаток (312) 8 лет назад
какой-то воспалительный процесс - надо горло посмотреть, гинекологию исключить... хорошо, что сдали анализ - не пугайтесь, все придет в норму, у вас изменены те параметры, которые говорят о том, что организм подключил защитные функции.
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 8 лет назад
не переживай.... это перестройка организма