Сколько, по задумке, нужно отводить времени на женщину, дабы она не могла посетовать, что, мол, "ты не уделяешь мне время"?

316L Grade Surgical Steel Профи (917), закрыт 8 лет назад
Понятно в любом случае, что это время, потраченное непродуктивно. Но для интереса - сколько?
Лучший ответ
Неизвестный Майл Ученик (142) 8 лет назад
А зачем нужна девушка, если уделять ей внимание - это как обязанность??
Остальные ответы
The Great Cornholio Мыслитель (5923) 8 лет назад
если непродуктивно - то и 25 часов в сутки не хватит..
Светлана Веселова Знаток (368) 8 лет назад
Отводить время можно на домашнее животное полагаю....
DeadLady Знаток (276) 8 лет назад
Это довольно сложно. Мы все хотим большего. Хотели машину, купили машину, теперь хотим машину круче.
Вполне достаточно час в день и часть выходного.
Абадон Громов Оракул (63798) 8 лет назад
не важно сколько времени а важно когда в какое время ей это нужно
Жопачка Мастер (2275) 8 лет назад
главное не количество уделяемого времени, а качество результата!
Вполне достаточно и 20ти минут в день, главное чтобы она осталась довольна.
Саня Острецов Мастер (1901) 8 лет назад
Когда есть свободное время. Если все время ей уделять, то кто работать и кормить её будет.
ЕЛЕНА Просветленный (24321) 8 лет назад
если сетует на недостачу внимания - пусть займёт себя чем-нибудь))))
вика с Знаток (414) 8 лет назад
1 ч 28 мин 32 с / день
Можно встречный вопрос - а зачем вам вообще девушка?..
316L Grade Surgical SteelПрофи (917) 8 лет назад
"А зачем вам вообще девушка? "

- трудно сказать, зачем.
вика с Знаток (414) Так нафиг вообще уделять время кому-то, кому не хочется уделять время? Понять не могу Нафиг вообще такие отношения
Akagi Shigeru Мастер (1141) 8 лет назад
Девушки, можете обзывать меня, как вам нравится, но я сейчас в своей прозорливой телеге открою этому человеку всю правду о вас.
Дык вот: "Уделять всю жизнь", "сколько ни уделяй, всё-равно мало будет", "час в день, главное КАКОЙ час"... Это всё, конечно, имеет место быть, но первопричина недовольства девушки в следующем: наши любимые дамы - жуткие собственницы. Кроме того, каждая из них (я повторю, КАЖДАЯ) хочет быть единственной и неповторимой. Отсюда вывод: в твоей жизни не должно быть ничего интереснее, чем она сама.
Ты можешь уделять ей 23 часа в сутки, а остальной час тратить на свое увлечение помимо неё. Если она увидит, что тебе действительно интересно твое хобби, она немедленно приревнует... И в этом случае окажется, что и 23 часа в сутки МАЛО...
С другой стороны: Ты можешь заниматься своим хобби со скучающим выражением на лице 10 часов в сутки, но 20 минут, проводимые с ней, твой глаза будут гореть, а дыхание и сердцебиение учащаться. Руки трепетать от прикосновений к ней, а ноги подкашиваться от одного взгляда на свою пассию. Тогда этих 20 минут будет достаточно (она ж видит, что для тебя нет ничего важнее неё).
Работу в расчет не берем, ибо с ней наши дамы уже смирились... Да и надо же на что-то цветы им покупать...
Так что делайте выводы, господа партнеры xDDD

"Если хочешь выиграть партию, заставь соперника думать, что он её ведет" ©

P.S: огромная куча тухлых помидоров/камней, в меня кинутых, абсолютно не имеет никакого влияния на мое мнение. Поэтому не пытайтесь меня переубедить в чем-либо, дорогие мои дамы. Тем более, что вы и сами знаете, что я прав.
Неизвестный МайлУченик (142) 8 лет назад
тухлых помидоров что-то невидно)) я вот честно готова согласиться. вот только интересно, разве для мужчин то же самое несправедливо, даже если не упрекают, что мало времени? разве мужчины не ревнуют девушку к тому же хобби, к которому она относится с воодушевлением?
Akagi Shigeru Мастер (1141) Меня радует ваше благоразумие )) Вы - чудо ) А вот насчет мужчин... Да, для мужчин тоже подобное бывает справедливо, но мы - разговор другой. У нас всё несколько проще ))
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (439717) 8 лет назад
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ И ТОНКОЕ МНЕНИЕ !!
-Venus-Оракул (51783) 8 лет назад
не ничего, а никого, это закономерно, а на время плевать. И для мужчин тоже самое, так что нечего на зеркало пенять
Akagi Shigeru Мастер (1141) При чем тут "на зеркало пенять" ? Я никого не обвиняю)) Это - ваша природа. Осуждать вас за это, - то же самое, что осуждать кошку за то, что она ходит на четырех лапах. Агрессия ваша для меня кристально понятна: обозлены вы на мужчин... Обидели они вас... Это исправимо, не расстраивайтесь :*
-Venus-Оракул (51783) 8 лет назад
и самое идиотское решение относится к пассии как к сопернику, тут оба проиграют, к пасии надо относится как к части своего тела
Akagi Shigeru Мастер (1141) пока вы так наивно будете относиться к нашему миру, у вас никогда не будет недостатка свободного времени на "ответы" ;)
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113444) 8 лет назад
Ну вы знаете не для всех случаев это утверждение справедливо, одно когда человек работает или занят делом, а другое когда все выходные муж на рыбалке с друзьями, в то время как жена без выходных продолжает одна корячиться с детьми, которых между прочим планировали вместе! Такие женщины сразу бросаются в глаза, их мужей никогда не застать на детской площадке даже если у них выходной. Вот тут действительно мало внимания!
Akagi Shigeru Мастер (1141) Абсолютно с вами согласен, Мария. Но я предоставил упрощенный механизм взаимоотношений, исходя из заданного вопроса. Проще говоря, я отвечал на вопрос о времени для женщины. Вы же затронули несколько другую тему ) Это скорее "неуделение времени СЕМЬЕ". Кстати, я понимаю, что вы пишете отстраненно, но вполне возможно, что описанная вами ситуация имеет место в ВАШЕЙ жизни. Если это так, - напишите мне в ЛС. Персонально для вас я приоткрою секрет частичного управления мужчиной. Именно частичного, ибо полный контроль убивает мужчину, а на его месте оставляет нечто совсем уж непотребное. Метод прост в понимании, но сложен в исполнении.
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
Никогда не следует говорить женщине ничего такого, что ей трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и нередко мысли ее принимают дурной оборот.
виктор гюго
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
чтобы она знала что Вы помните о ней.
в наше время для этого достаточно развиты средства связи.
бывает что и раз в неделю хватает, если все остальные дни от Вас к ней идут "флюиды" и более материальные (звонки, переписки) напоминания.
Гор Искусственный Интеллект (118399) 8 лет назад
28часов в день... ну да, женская арифметика к реальности никакого отношения не имеет)))
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) 8 лет назад
Если она любит своего мужчину, то подождет три дня, потом надо обязательно позвонить и наговорить кучу стихов, прислать букет роз или ландышей, сделать это неожиданно, когда она уже начинает раздражаться и утомляться ждать. Обрушить на нее свою любовь, как ураган, и снова умчаться по своим важным делам. Любит - будет ждать всегда! А однообразие убивает, даже если оно регулярное, человек привыкает к этому, а если вдруг перерыв чуть больше, тут начинается выгрызать мозг. Хорошего человека, которого любишь, можно ждать много дней, но быть уверенной, что любит только тебя одну, хотя вокруг него верится стая женщин.
-Venus-Оракул (51783) 8 лет назад
ужас, я бы такую бабу возненавидела на второй день
Polina N*** Профи (693) 8 лет назад
1 час 20 мин в день на телефон-смс и т. п., 3 часа 43 минуты на свидание без продолжения, + 2 часа 13 минут на секс, если таковой имеет место быть... свидание не реже 1 раза на буднях + один из выходных... и ни минутой больше, запомни! главное - правильный тайм-менеджмент! :))))
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 8 лет назад
25 часов в сутки... и ей будет всё равно мало...
КотМизантроп Мастер (1483) 8 лет назад
Мало будет всегда. Надо найти замену себе.)
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
она должна всегда чувствовать. что вы рядом)
-Venus- Оракул (51783) 8 лет назад
нету такого среднего арифметического для всех, кому-то надо чтоб постоянно человек рядом бухтел, а кому-то часа в неделю с головой