Как перевести фото из альбомного в книжный формат не меняя содержание кадра ?

Сергей Протянов Ученик (62), закрыт 9 лет назад
Как перевести это фото в книжный формат не меняя содержание кадра ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Голубцов Мудрец (10540) 9 лет назад
Есть такая игрушка для развития детей 3х лет. Вот возьми ее и попробуй вставить квадратную фигурку в круглое гнездо. Как ты печатать-то научился.
Николай Люкшенко Оракул (50428) 9 лет назад
Сделать обрезку. Не перепутать с Обрезанием.
.
Ап Ап Просветленный (20066) 9 лет назад
Ножницами. В редакторе подрезать... из горизонтального кадра вертикальный как правило удачнее можно вырезать, чем из вертикального горизонтальный.
Фото-Леди Оракул (54087) 9 лет назад
В книгах бывают фото, которые можно смотреть, повернув книгу. Так что ничего страшного. И не обязательно, чтоб фото занимало всю страницу, можно узорами заполнить, пейзажами полутоновыми
Veniamin Искусственный Интеллект (254101) 9 лет назад
При повороте снимка изменение содержания не происходит.
Происходит искажение формы морды лица - из редьки хвостом кверху она становится похожей на редьку хвостом вбок, сплющивается или растягивается, короче говоря, искажается.