Что сотрется, если очистить кэш и dalvik кэш в рекавери?

Пользователь удален Мыслитель (8833), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Трунов Мудрец (14855) 9 лет назад
Удалится кеш (а его и так нужно частенько удалять), и далвик-файлы установленных, а также бывших когда-то программ. После чего, система создаст их заново, с адаптацией к существующей ОС.
Остальные ответы
xstr Оракул (62443) 9 лет назад
Всё... вместе с прошивкой :D
xstrОракул (62443) 9 лет назад
( Шутка :)
По делу:
wipe dalvik-cache [в меню Recovery->wipe/format] – очистка кеша .dex-файлов - это специальный формат запускаемых виртуальной машиной далвик файлов – отдельная очистка этого кеша может помочь, когда нужно сохранить все пользовательские данные, настройки и приложения – кеш будет пересоздан при следующем запуске аппарата, загрузка может оказаться длительнее, чем обычно
@загрузка может оказаться длительнее@ - спасибо, успокоили, а то сижу сейчас, как на иголках
витвит Мудрец (14432) 9 лет назад
Ничего не сотрется. Обнулится в принципе ненужный мусор и все. Все программы и данные останутся.
Кирилл Леонтьев Ученик (129) 4 года назад
Телефон не будет запускаться, сам только что так обжёгся ( Висит теперь "Загрузка системы"
Amigo63Знаток (293) 4 года назад
чето пошло не так ...