Мужчины чаще всего бывают грубы ...или мстят женщинам... за их инициативу... или... за её отсутствие ??

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
меньше их надо доставать своими капризами и будут нормально относиться
Остальные ответы
сильная) смелая)) Ученик (207) 8 лет назад
мужчины это продукт воспитания женщины)) то есть.. мам и бабушек) задумаемся милые женщины, каких мужчин мы растим)
ОбезьянаМудрец (19220) 8 лет назад
а кто такие-"папы" и "дедушки"-Вы никогда не слышали?
сильная) смелая)) Ученик (207) к сожалению, больше половины нынешних семей это мама, бабушка и я)
Тихонов СергейПрофи (901) 8 лет назад
Ну раз так, то может лучше задуматься над тем, как воспитывать девочек?
сильная) смелая)) Ученик (207) совершенно согласна с вами)
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 8 лет назад
Какая глубокая мысль
кукла Лило Просветленный (38698) 8 лет назад
Грубы только те, которых неправильно воспитали.
Алла Мудрец (14735) 8 лет назад
Зависит от совместимости ...однажды встречаешь человека с кем вообще ничего не приходится выяснять и делить.. вы просто друг друга любите такими какие есть... и плевать на весь мир...
а до этого кто то бесится или мстит ( когда мозгов еще нет)... и кажется сколько можно выяснять отношения, или кто то даже тащится от этого.. бред..
DoKToR Μάξιμος. Просветленный (40244) 8 лет назад
Зачастую за их непостоянство)
МарияПросветленный (28372) 8 лет назад
Ох! Кто бы говорил про непостоянство:))) Когда сам готов с любой красоткой закрутить - это нормально (Я МУЖЧИНА, О!), а когда твоя женщина на другого ПОСМОТРЕЛА, то сразу.... Ну ВСЕ ЯСНО!
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
за все, что "слишком")....безвольная и равнодушная женщина конечно не интересно, но думаю, что тетка, мечтающая ВСЕ взять в свои руки ...испугает любого)))))
Гор Искусственный Интеллект (118399) 8 лет назад
Мужчины не опускаются до мести женщинам.
Петр Меркушев Оракул (50446) 8 лет назад
Кофейная гуща говорит за инициативу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 8 лет назад
Мстят слабаки, умные Женщин прощают и уважают!
!Гуру (2952) 8 лет назад
прощают-соглашусь, а уважать за что?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) За то, что женщина слаба и её обижать мужчинам нельзя!
макс МаксовМудрец (18971) 8 лет назад
Умные находят других, адекватных девушек))
MARLBORO-9105 Гуру (3355) 8 лет назад
Думал вопрос от блондинки)))...
*АГНЕССА * Оракул (56769) 8 лет назад
грубы и злы от того, что не могут получить желаемую женщину...
начинают опускаться в ее глазах еще сильнее таким поведением
Мария ЧерноваУченик (153) 8 лет назад
Даже когда получают, начинают грубить еще сильнее.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Настоящий мужчина НИКОГДА не будет мстить женщине...
Саня Острецов Мастер (1901) 8 лет назад
Мужчина, на то он и мужчина, что бы не будь грубыми в отношении женщин.
Мария ЧерноваУченик (153) 8 лет назад
Да много ли таких "настоящих" мужчин? Подавляющее большинство - обычные, которые как раз над женщинами и издеваются, особенно над любящими, потому что именно им больно.
Саня Острецов Мастер (1901) "Потому что им больно.. "Больно мужчинам получается?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 8 лет назад
Смелая и Ассоль ответили )
Роман Клепов Мастер (2017) 8 лет назад
Это уже не мужчины, а обычные жлобы или мужланы.
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 8 лет назад
Это очень индивидуально для разных мужчин.
Светлана Веселова Знаток (368) 8 лет назад
Здесь возможны разные варианты. Грубость бывает и от смущения и от заниженной самооценки, конечно и воспитание играет роль и характер мужчины.