Помогите с сочинением.

naira naira Знаток (260), на голосовании 8 лет назад
Найдите ошибки ( запятые, написание слов )

Одно из самых прекраснейших явлений природы описывает своей картиной А. Герасимова " После дождя ". Он изобразил настоящий сильный летний ливень . Хоть дождливая погода не нравится многим людям, но у меня она вызывает ощущение свежести и спокойствия .
На переднем плане картины мы видим старую деревянную террасу, которую освещает не яркий солнечный свет . Художник очень хорошо передал влажный блеск старой мебели, которую только что намочил дождь . На мокром полу стоит стол на резных ножках с вазой, в которой стоит прекрасный букет цветов . Цветочки Герасимов нарисовал нежными и неброскими . Рядом с вазой лежит стакан, который упал из-за резкого порыва ветра . Ваза и стакан отражаются в мокрой поверхности стола - словно в зеркале . Рядом с террасой стоит деревце . На его ветках капли воды висят, как сережки . На заднем плане нам виднеется сквозь густые цветущие кусты во дворе крыша сарая, где скорее всего лежат вещи владельцев .
Картина Герасимова очень ярко передают состояние природы . Они дарят хорошее настроение .
Голосование за лучший ответ
Анна Владыкина Мастер (1128) 8 лет назад
неяркий (солн. свет) - вместе здесь. последнее предложение - она (одна картина). тире бы я перед словно в зеркале не поставила бы, но не уверена.
naira nairaЗнаток (260) 8 лет назад
Спасибо