как активировать кредитную карту в гта онлайн?

Артем Ученик (43), закрыт 8 лет назад
купил 2 кредитки одну когда покупал саму гта 5 в стиме, вторую через социал клаб но не знаю как активировать подскажите плиз! (красная акула). только прошу не спамить!

ВЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Tok Мудрец (18293) 8 лет назад
1.После приобретения платежной карты «Акула» вы получите код Rockstar по электронной почте.

2.Перейдите на страницу socialclub.rockstargames.com/activate.

3.Выполните вход в вашу сетевую учетную запись Rockstar Games Social Club, которую вы используете для игры в Grand Theft Auto V.

4.Введите код Rockstar.

5.После погашения карты «Акула» деньги будут автоматически зачислены на ваш счет при следующем заходе в Grand Theft Auto Online.
сергей медведевЗнаток (399) 7 лет назад
А что если на почту пришло сообщение о покупке карт но кода там нет.
Nikita AkimovПрофи (954) 6 лет назад
Не приходит письмо на почту
Лазарев АртёмУченик (118) 1 год назад
А деньги каждый день будут зачислится? ( С карты акулы)
Остальные ответы
Саймон Куртист Знаток (406) 8 лет назад
Карта Акула нужно активировать на сайте РокСтар
Данил Бондаренко Ученик (169) 8 лет назад
В соцыале должно сообщение было прийдти.
Алексей Иванов Мыслитель (6176) 8 лет назад
В Social Club введи номер этой кредитки и деньги тебе придут
Евгений Гришков Знаток (291) 8 лет назад
.После погашения карты «Акула» деньги будут автоматически зачислены на ваш счет при следующем заходе в Grand Theft Auto Online.
9 Нравится Комментировать Пожаловаться
иван дроничников Ученик (102) 8 лет назад
после кредитования покупки любой авто тебе дадут кредитования, ли по тругому
никита губин Ученик (138) 8 лет назад
1.После приобретения платежной карты «Акула» вы получите код Rockstar по электронной почте.

2.Перейдите на страницу socialclub.rockstargames.com/activate.

3.Выполните вход в вашу сетевую учетную запись Rockstar Games Social Club, которую вы используете для игры в Grand Theft Auto V.

4.Введите код Rockstar.

5.После погашения карты «Акула» деньги будут автоматически зачислены на ваш счет при следующем заходе в Grand Theft Auto Online.
Виктор Авруян Ученик (198) 8 лет назад
В гугле по шарь или зайди на сайт банка и посмотри там!