Смывка волос черного цвета.

Сделала 3 смывки естель колор офф, не взялась практически вообще, так темный как был так и остался, мастер тоже в недоумении, так как она сама черный себе выводила и вывела на светло рыжий. Как дальше быть, в салонах так сладко поют, что лучше ссделать чтоб смыть этот черный цвет?

Если смывка не помогает, только обесцвечивать. Не обязательно жарить волосы адской смесью, можно по схеме мягкого блондирования (порошок+3%, 1:4).

Делала смывку несколько раз и Estel, и Kapous. Смывается великолепно. Не смоется если не по инструкции делать. Я красилась в черный лет 6. Думала не возьмет смывка. Если возьмете Kapous на среднюю длину волос, то упаковки хватит на 3 раза, хотя там 2 пузырька, а не 3 как в Estel