Поговорим про авочки: почему дамы изволят ставить фото моделей, а не себя, коли Бог щедро наградил? вн

FREYA Искусственный Интеллект (491513), закрыт 8 лет назад
а.. может все Бог не щедро наградил, от этого и модели на авочках рулят...? Чего атрактивные (природно красивые) дамы изволят бояццо:), если как грится и рожей и кошей вышли на радость всем, а значит и умом? как правило, ибо этое сть редкость, внешность природная красивая связана с ее внутренней красотой, а значит умом... и всегда можно дать отпор недругу, сталкеру, троллю, неуравновешенным и проч? Ваши развернутые мнения, уважаемые, как всегда, на вес золота:)
Дополнен 8 лет назад
прошу прощения за опечатки, рожей и кожей:)) надобно прочесть
Дополнен 8 лет назад
Риос (Ваш пол пока малоидентифицируем) " то есть ты жалеешь что ли неадекват и я в роли д-р Менгеле у тебя вдруг? "
Дополнен 8 лет назад
Игра Света "прошу прощения, мой коммент по ошибке Вам, извините, еще раз:) "
Дополнен 8 лет назад
Благодарю за лидера)))
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 8 лет назад
Я боюсь, что от моей красоты мужчины сойдут с ума...)))))

Многие на этом проекте знают, как я выгляжу, раньше у меня всегда была моя фотография...)
А сейчас? Просто не хочу и все...) С каждым днем на проекте все больше и больше неадекватных людей, а я девушка чувствительная...) не дай Бог еще какую гадость сделают, глядя на мою фотографию...))) Страшно! )))

Девушка на моем аватаре, очень похожа на меня...)))
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 8 лет назад
а я не боюсь:)) вы такая скромная да?
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) да...)))
'это ЮУченик (106) 8 лет назад
КАП-в-прошлое+КАК-в-бюдющое=ВСЮ=тобоЮ=НАСТоЯщее=..А У ЧЕЛОВЕКА дочка то ГАЛАКТИКА ЮЛКА а не внутри галактики ВИРУС с именем ЗА ЧЕЛОВЕКА никогда не тобою МОДДЫРЯВО, тобою никак НЕ ЧЕЛОвеком, ) ТО доСОСИ ДЛИНУ БЫТА ТВОЕГО? хихи - твоею оболочкою досасывай себе учужихпидырок для вечных тебе мук - у любого трояна скоторым ты бывало вконтакте на мыле =из твоих миазмов из ВНУТРи ТВОЕЙ ИЗ НЕГО И ОБОЛОЧКОЮ БЫТА для ему повторением быта твоего А БЫТОМ то ТВОИМ ВЕЧНО = то И москва ?..именно тобою МОЗГ КВА ИНЕТА СкУКОЮ НИКОГДА и НЕ МАТЬ для Руси = НИКОГДА И НЕ ДОЧЬ ОТ Руси и для мира = а и тобою ВЕЧНОЕ ю ИЗВРАЩЕНКО ю ПО
ЖИЗНЬ МО Я никому и не давалОСЬ ) ТЫ ИНЕТА СкУКОЮ ЖИЗНЬ ОТМОДЫРЯВИЛО ) а я ТВОю СМЕРТЬ И ТУТ НАЧИНАЮ ТОБОЮ ДО Я БЫт ВАТЬ___проВЕРЬ = НЕТ НИЧЕГО ХУДШЕГО твого=бытом=МО-ЕГО Я И ДЛЯ Я
К
Остальные ответы
girassol Просветленный (49709) 8 лет назад
Комплексы или по внешности не очень
Человек если себе будет накручивать что он как-то не так выглядит, то так и на фотографиях получаться будет, замкнутым, неуверенным, перепуганным
А есть даже такая себе внешность, а человек за это не думает, любит себя такой какой есть и приятно на него смотреть.
Вообще счастлив тот, кто не принимает близко к сердцу эту внешность
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45838) 8 лет назад
У меня своя стоит) Спасибо родителям за мою мордочку-лица. Ставят чужие фото в основном запуганные, обиженные на Мир одинокие люди.
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 8 лет назад
Спасибо за мнение и за Ваше фото... получила удовольствие, ибо я эстет
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45838) Вы уже и фото мое глянули?)
Дед Злого Мудрец (12849) 8 лет назад
а почему у вас кабинет скрыт?? ааа... скрываете)))
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 8 лет назад
ава моя, кабинет скрыт из за сталкеров, надо отдохнуть ибо от них немного, потом снова открою, но вопрос про авы:))
Дед Злого Мудрец (12849) нам лучше знать про что вопросы..))
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 8 лет назад
Дед, надобно расслабиться, мой вопрос лишь невеян неким диалогом и мой вопрос мотивирован этим "просто неоднократно верифицирую факт, если на меня летят дамочки с рунета, мол что у меня три высших значит я страшная неухоженная и дефектная.. я начинаю как ученый и бывшая модель :) в купе это дело исследовать... и оказывается все очень прозаично, чем я думала, ЗАВИСТЬ страшненьких домохозяек старше возрастом скудным умом, но с авочками моделей:))) "
Дед Злого Мудрец (12849) ааа много текста)) умные словечки... три высших... отлична))) а я всегда на строне коллективного бессознательного. Если оно говорит, что вы сублимирете в образование, значит так и есть)) а если вы такая умная, то знаете феномен дисморфофобии. недаром вы в тартильих очках)) а внутренний дед всегда спокоен.
Волшебный кот Просветленный (27615) 8 лет назад
Дык сглазят, вот и ставят похожие рожи) Вот вы не боитесь, а здесь знаете как сглазить могут....
Ландыш Серебристый Мудрец (18117) 8 лет назад
я не сайте знакомств .
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 8 лет назад
а кто сказал, что с вами надо знакомится? вы так красивы и умны?
Ландыш Серебристый Мудрец (18117) вы про авы и я про них . зачем кому-то моё фото ))
Иллюзия ... Искусственный Интеллект (103377) 8 лет назад
Зачем вам внешность других дамочек? Что бы вы оценивали внешность и соответствие ответов! Вы здесь вопросы задавайте, отвечайте, а не внешность рассматривайте! Хотите самоутвердиться сравнением себя с дамочками!
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 8 лет назад
нет, просто неоднократно верифицирую факт, если на меня летят дамочки с рунета, мол что у меня три высших значит я страшная неухоженная и дефектная.. я начинаю как ученый и бывшая модель :) в купе это дело исследовать... и оказывается все очень прозаично, чем я думала, ЗАВИСТЬ страшненьких домохозяек старше возрастом скудным умом, но с авочками моделей:)))
Иллюзия ... Искусственный Интеллект (103377) А чем вы лучше их, если в вашем ответе так и сквозит презрение к ним. Вот мне все равно на ваши три образования и на то, ухожены вы или нет! Я в данный момент вас не рассматриваю, а просто общаюсь!
Rios Rios Профи (657) 8 лет назад
Леди, вы своим НАПОРОМ, всех девушек разгоните!? )))
Леди, будьте милосердней, прошу Вас?
мУжУкам ничего не останется )))
и все мУжУки начнут приставать к Вам )))
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 8 лет назад
нет, просто неоднократно верифицирую факт, если на меня летят дамочки с рунета, мол что у меня три высших значит я страшная неухоженная и дефектная.. я начинаю как ученый и бывшая модель :) в купе это дело исследовать... и оказывается все очень прозаично, чем я думала, ЗАВИСТЬ страшненьких домохозяек старше возрастом скудным умом, но с авочками моделей:)))
Rios Rios Профи (657) Оставь Им их МЕЧТЫ ??? Люди часто не виноваты в своей неудачливой судьбе, Катюш ...
Rios RiosПрофи (657) 8 лет назад
Знаешь, мне стыдно за тебя.
Не ожидал такого откровенного хамства, от столь образованной женщины.
FREYA Искусственный Интеллект (491513) хамство? где и в чем... это раз, ну а два, я воистину ПРЕЗИРАЮ скудоумие (зачем врешь про свой ник, хищник-риос?)
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 8 лет назад
Скажем так.. я иногда здесь свою фотографию ставлю на авик.
В других местах меня можно увидеть и не на одной фотографии..
А здесь.. Вы никогда не задумывались о том, что здесь достаточно много неадекватных людей бывает?
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 8 лет назад
Ирочка, я дублирую, ибо у меня вечер отдыха в рунете, мужчина и собака осведомлены:)) итак " нет, просто неоднократно верифицирую факт, если на меня летят дамочки с рунета, мол что у меня три высших значит я страшная неухоженная и дефектная.. я начинаю как ученый и бывшая модель :) в купе это дело исследовать... и оказывается все очень прозаично, чем я думала, ЗАВИСТЬ страшненьких домохозяек старше возрастом скудным умом, но с авочками моделей:))) "
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) Соглашусь зависть - очень неприятное качество в людях... Меня Таня зовут...
Наталья Лярская Знаток (498) 8 лет назад
Это же не сайт знакомств! Вас, пардон, тоже разглядеть - не удастся, почему? Причина такой закрытости? Это похоже что Вы общаетесь из-за шторки!))) И как говорится в одном анекдоте - мужчин слепых гораздо меньше, чем глупых, вот и смотрите на приятные картинки, наслаждайтесь!
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 8 лет назад
нет, просто неоднократно верифицирую факт, если на меня летят дамочки с рунета, мол что у меня три высших значит я страшная неухоженная и дефектная.. я начинаю как ученый и бывшая модель :) в купе это дело исследовать... и оказывается все очень прозаично, чем я думала, ЗАВИСТЬ страшненьких домохозяек старше возрастом скудным умом, но с авочками моделей:)))
Наталья Лярская Знаток (498) :-)) Я поняла! Ну да, имеет место быть... Но! Простите им))) Люди слабы, не стоит судить строго))))
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
Потому как разные бродят и фото пропадают, а потом раз и подставили. Я 3 года не делала фото.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 8 лет назад
Каждый сам решает какой ник у него будет
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 8 лет назад
вы читали вопрос?
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
все с кем я общаюсь ...знают как я выгляжу... я не вру друзьям... но и не считаю нужным оправдываться за свои поступки перед случайными прохожими на форе.... стоит ава значит я так посчитала нужным))))))
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 8 лет назад
Спарта, спасибо. Прочтите внимательнее вопрос, он навеян ибо:)
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) я внимательно читаю. Катерина... у меня профессиональная привычка... и поверьте... отлично вижу. кем и чем навеял вопрос....)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215411) 8 лет назад
Правильно делают, что не выставляют.
если им так удобно. Это их право.
Кому сочтут нужным, покажут.
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 8 лет назад
а че бояццо то?
❇Падал снег ❇ Просветленный (33628) 8 лет назад
Да подумаешь...
-Я ваще, незнамо што -Кленовым листом прикрываю.

-Хотят, пусть ставят. -Не вижу тут трагедии...
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
И что из этого следует? Захотела поставила собственную, захотела модельную. Кому какое дело?)) Меня все устраивает!))
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 8 лет назад
вы прочли вопрос, поняли вопрос?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) да, я поняла! у меня была моя фотография на аве, когда то, теперь нет желания показывать себя. завистников много))
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
Я не как есть... лучше
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516413) 8 лет назад
Ну еще бы - ты Президент и внешне и по уму!))) отвечаю!
какой еще ДЖОН с ума посходили Просветленный (23657) 8 лет назад
Только дуры - на слабо раздеваются!)))
ДанилУченик (240) 8 лет назад
Умные за деньги?
какой еще ДЖОН с ума посходили Просветленный (23657) )))) с чего вы взяли?