Что нынче в моде?

[°•БЯКА •°] Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мария бу Мастер (2020) 8 лет назад
Аккуратность и чистота всегда в моде
Остальные ответы
Личность_________ Знаток (273) 8 лет назад
Деньги, они всегда в моде))
Елена Маслова Просветленный (47678) 8 лет назад
А тебе про что интересно послушать? Про обувь? Про верхнюю одежду? Про белье? Про головные уборы? А ведь кроме элементов одежды есть еще и стили. Про какой стиль тебе интересно послушать?
Мария Антуанетта Просветленный (34172) 8 лет назад
То что модно без слез на это не взглянешь (
Maria Мастер (1607) 8 лет назад
Сникерсы, кофты в стиле SWAG (С ПОЛОСКАМИ на рукавах) ботинки на высокой платформе, Рубашки в клетку, кеды.... Длинные распущенные волосы (русого цвета)
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 8 лет назад
Это очень широкоформатный вопрос. если из одежды так это у каждого индивидуально, кто какой стиль предпочитает. Кто спортивный, кто то строгую классику, молодежный стиль Casual. Вообще вариантов стилей много, и в каждом направлении свои новинки. Вот каталог модного магазина там можно все найти, отличные looki и раздел тенденции http://www.wildberries.ru/catalog/850/men.aspx