мне удалили капюшон с мудрого зуба! подскажите у всех ли после удаление капюшона боль остается или сколько это длится?

артур садыков Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Ильин Профи (617) 8 лет назад
Во рту регенерация просто волшебная! Пару дней, действительно, поболит, как тут уже сказали, и пройдёт. Главное - не допускайте остатков пищи после еды, полоскания обязательны.
артур садыковУченик (110) 8 лет назад
спс
артур садыков, сильная боль будет?
Остальные ответы
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 8 лет назад
нет, у меня ничего не болит
артур садыковУченик (110) 8 лет назад
вам повезло)
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) да? я думала у всех так...
Лев Норвег Знаток (475) 8 лет назад
Болезненый еффект будет длится около недели.
артур садыковУченик (110) 8 лет назад
у вас так было?
Лев Норвег Знаток (475) Да.
артур садыковУченик (110) 8 лет назад
а чем спасались?
Лев Норвег Знаток (475) Полоскал Лесным бальзамом.
Оксана Мастер (1047) 8 лет назад
Мне врач выписал антибиотик-Азитромицин 500 мг 1 раз в день 3 дня (В УПАКОВКЕ 3 ТАБЛЕТКИ) или 250 мг 1 раз в день 6 дней (В УПАКОВКЕ 6 ТАБЛЕТОК) и поласкать рот раствором йода. Боль стала утихать уже на 2 день... Удачи вам!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 8 лет назад
Дня два будет побаливать, а потом всё пройдёт!
артур садыковУченик (110) 8 лет назад
прошло 2 дня... а боли продолжаются
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) если Вы не соблюдаете гигиену рта, не чистите зубы аккуратно (даже после операций и удаления зуба зубы нужно чистить, просто аккуратнее) то может подключиться и воспалительный процесс. от этого отёк не только не пройдёт, но и сильнее опухнет, придётся пить антибиотики. у врача надо было спрашивать что делать после. или памятку нагуглить "гигиена рта после иссечения капюшона над восьмёркой". полоскайте хлоргексидином, только несильно гонятйте во рту его. никакого йода, человек, который написал о йоде выше- долбанулся или перепутал его с перекисью.
артур садыковУченик (110) 8 лет назад
вам повезло у вас быстро)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 8 лет назад
Это длится ровно столько сколько будет отёк после разреза ткани.

Боль после вырезания десны остаётся у всех у кого отёк задевает нерв.
артур садыковУченик (110) 8 лет назад
спс
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) пнх