на черных вещах со временем появляются белые следы (джинсы.. куртка) чем можно восстановить черный цвет ?

je Знаток (349), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 8 лет назад
красить или постоянно стирать в "Магия черного".
jeЗнаток (349) 8 лет назад
чем красить ?
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) черной краской для определенного вида ткани. что тут не понятно то?
WS Просветленный (30702) 8 лет назад
Изначально стирай dreft эта хрень лучше ласки, деликатная ручная стирка.
jeЗнаток (349) 8 лет назад
поздно уже (
чем покрасить можно ?
WS Просветленный (30702) Для начала постирай этим, не факт что улучшит цвет, почитай отзывы на - я рекомендую. Там много чего полезного найдёшь для себя. Краску для одежды давно уже не видел в продаже.
Affics Гуру (3637) 8 лет назад
На качественных вещах ничего подобного не появляется.
Хотя возможно появление, если не соблюдать правила ухода за вещью.