Как вы считаете должны ли были мужчины в такой ситуации потакать женщине?

ribu8 ribu8 Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Недавно мои папа и мама пригласили 2 друзей выпить, по случаю повышения моей мамы в должности на работе. Моя мама, как виновница мероприятия шикарно выглядела, красивое платье, элегантная причёска и даже одела туфли на шпильке, хотя всё это происходило дома. Да и вела она себя как королева, явно получая удовольствие от того была единственной женщиной в мужской компании.
После продолжительных посиделок, мужчины решили поиграть в покер и, естественно, предложили моей маме сыграть с ними, т. к. она тоже умеет играть очень хорошо. Но дело в том, что моя мама курит, а её муж и друзья, которые пришли, некурящие. Но моя мама никогда не позволяла себе курить в комнате и выходила на балкон. А тут она заявила, что она очень азартный человек и не может играть в покер без сигарет, и так намекнула, что это её женский каприз. В итоге мужчины возражать не стали и всего спустя час с лишним игры, в комнате было сильно накурено, а в пепельнице на столе было около 10 бычков от её сигарет. Дым стоял буквально коромыслом, но это нисколько мою маму не смущало, она вовсь смеялась, шутила и кокетничала.
Должны ли были мужчины идти на поводу у женщины или это ещё одно доказательство, что мир на самом деле принадлежит женщинам?
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 8 лет назад
Если женщина одета в красное платье, то все мужчины буквально должны становиться на колени! )))
Источник: )))
Остальные ответы
Instinkt Просветленный (24894) 8 лет назад
она хозяйка дома, виновница торжества и единственная женщина в этой компании и ей что бегать на балкон, кидать карты или заставлять всех ждать?
ribu8 ribu8Ученик (92) 8 лет назад
нет, можно просто не курить...
Instinkt Просветленный (24894) можно и не пить и ни есть и в карты не играть, но почему она должна обламываться?
Mr.D Оракул (67553) 8 лет назад
хз, а кто выйграл то?
Leoparda Мастер (1829) 8 лет назад
Ну, мир перевернулся - некурящие мужчины и курящая женщина) что ж, бывает. Мир общий, и женщинам и мужчинам одинакого не принадлежит) в философию ударяться не будем. охмурила ваша шикарная мама кучку друзей, вот и все) Женщины могу получить все, если захотят. Просто вот такие они джентельмены! Хотя лучше бы ее отучить от этой пагубной привычки...
Petr Pshekhovski Мудрец (11496) 8 лет назад
мужчина всегда должен подчиняться женщине и потакать ей во всём, иначе "не мужик! "
J UDOVПросветленный (24434) 8 лет назад
- хотя бы по мелочам. J UDOV
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Просто в данной ситуации так сложились обстоятельства...
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 8 лет назад
Россия вообще бабья страна, а уж на такой ситуации и заострять внимание не стоит, а вам посерьезней задачи решать придется, и скоро, коль забиваете голову такими мелкими проблемками. - хорошо и не тревожно живете если по мелочам рефлексируете
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 8 лет назад
В жизни разное случается, В данном случае, мужчины повели себя корректно, МОЛОДЦЫ, Что касается Вашей мамы, она не уважает тех кто рядом с ней, Дело не в игре и азарте, Уважаемый себя человек, не станет причинять другим неудобств ради каприза.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Они так решили! А ты то здесь при чем? Что это-ревность или зависть с твоей стороны?
теньвтени Оракул (72218) 8 лет назад
ну если не в затяг.. то можно )))
happy case Мудрец (15716) 8 лет назад
бабу-курилку взашей .
*АГНЕССА * Оракул (56769) 8 лет назад
МАть осуждаешь тут перед всеми. Какая дура.
А сама то еще жизни не нюхала. Она тебя еще не так высмеет.
За Россию! Оракул (62521) 8 лет назад
если мужчины согласились, то к чему вопрос?
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
вам то что за дело? ..это их отношения и вас они совершенно не касаются....
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646295) 8 лет назад
Мужчины как ни странно легко переносят запахи любые, им по барабану. поэтому это для них не каприз был
KohanaМудрец (16807) 8 лет назад
А как же "Рив Гош"?)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646295) Я не знаю что такое Рив Гош
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Вообще-то шла речь о Вашей маме, а не о какой-то посторонней женщине!
какой еще ДЖОН с ума посходили Просветленный (23657) 8 лет назад
Что при этом думали гости - мы так и не узнаем. Они были очень вежливые))