Какая из сумок красивее, лучше, стильнее и удобней? и чем?

Julia Ученик (236), закрыт 8 лет назад
№ 1 или № 2 ответьте? Какая из сумок красивее, лучше, стильнее и удобней? и чем?
Дополнен 8 лет назад
Вот № 3
Дополнен 8 лет назад
ПЕРВАЯ ВТОРАЯ ИЛИ ТРЕТЬЯ?
Дополнен 8 лет назад
отвеьте же кто нибудь!!!)))
Лучший ответ
Victory Гуру (3775) 8 лет назад
У второй модели, на мой взгляд, более гармоничный дизайн, ничего не "царапает" взгляд.
JuliaУченик (236) 8 лет назад
спасибо.. первая не очень? вторая красивше??
Victory Гуру (3775) А третья еще лучше, вы ее позже добавили. Но все зависит от вашего стиля.
Остальные ответы
Анастасия Бондарь Профи (589) 8 лет назад
из двух зол.. короче вторая
JuliaУченик (236) 8 лет назад
обе не очень? посоветуйте тогда симпатичную сумку на зиму)) киньте ссылку... плиз)
Olga Kachura Гуру (3429) 8 лет назад
Вы не сопроводили фото информацией о материале. Первые две смотрятся как из кожзаментиеля, слишком заметно. Даже если все 3 из кожзаменителя - на третьем фото сумка смотрится лучше, дороже, элегантнее, больше смахивает на теснёную натуральную кожу с приглушённым естественным блеском. Видимо, бюджет небольшой, но если бы я была на Вашем месте с небольшим бюджетом - мой выбор остановился бы на третьем варианте. Такая не выходящая из моды классическая сумка с приятной глазу текстурой под крокодила. Такую сумку можно носить в любой сезон.
JuliaУченик (236) 8 лет назад
как сказать небольшой... 7 тысяч! и все три сумки стоят именно около 7 тысяч) да, все три кожа... Италия .. фирма Palio если слышали о такой))
Olga Kachura Гуру (3429) 7 тысяч сейчас это примерно 100 долларов. Первые 2 сумки смотрятся дёшево. Это не итальянские сумки. Сделано в Китае. У меня есть много качественных итальянских сумок и сумок других производителей, но они стоят по-другому. Сертифиакт от производителя у них попросите.
Мила Оракул (57786) 8 лет назад
Если вам до 30 лет, то лучше выбрать 1
Если вам уже за 35 - 3
Источник: имидж-сити
JuliaУченик (236) 8 лет назад
А вторая на ваш взгляд....
Мила Оракул (57786) Не нравиться, нет изюминки. Для подростков скорее.
JuliaУченик (236) 8 лет назад
мне 28..
Мила Оракул (57786) Смотря для чего сумка нужна. Если каждый день в метро - 1 вариант без сомнения. Если вы офисный человек - 3.
Мария Антуанетта Просветленный (34177) 8 лет назад
Первая боле мене норм, а удобно или нет смотри что там внутри какие карманы