мой парень меня бьет

vas vas Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Не с кем поделиться, мне 22 года моему мч тоже 22. Вместе 4 года ...Живем тоже вместе ...
В общем МО мч любит выпить, как только его не уговаривала и я и его мама, он обещает что больше ни ни и через несколько дней опять ...И когда он пьёт он распускает руки протрезвев пытается свалить вину на меня, но когда не выходит извиняется и обещает что такого больше не будет . я сама прекрасно понимаю что он не изменится, что для него важно друзья алкоголь и все. ..Но я как то боюсь остаться одна ...Я запуталась ...
Дополнен 8 лет назад
Да уйти не куда мы живем в моей квартире, пыталась не пускать, меняла замок, но он в подъезде караулит, милиции в принципе по барабану 6 заявлений писала, но приходят только отписки
Лучший ответ
Regina George Ученик (249) 8 лет назад
Слушай, ты же меня всего на 2 года старше, а уже боишься остаться одна... Мои одногруппницы почти все без парней и особо по этому поводу не заморачиваются... им бы только универ закончить.
Твоего парня, скорее всего, будет нереально отучить от алкоголя.. Я уверена на 90%, что если ты останешься с ним, то будешь несчастна. Рискни и брось его. У тебя ещё куча времени, чтобы найти себе подходящего парня, даже не переживай.
Котяра.Просветленный (40355) 8 лет назад
О как. Познакомь меня с твоими одногрупницами. Может я сгожусь им, или одной из них.
Остальные ответы
fuckengamer noob Ученик (2) 8 лет назад
херани сковородкой пока спать будет а потом уйди к родителям
vas vasУченик (103) 8 лет назад
Нету родителей, папа месяц назад умер, и вообще квартира моя
fuckengamer noob Ученик (2) выгони его нахер пусть шляется и обращается так с другими но не с тобой
Миша Шумахер Мыслитель (5070) 8 лет назад
В 22 не поздно бросить. Ну или будь дурой и терпи побои.
555 Гуру (2512) 8 лет назад
шли его нах. тебе 22 одна не останешься. так и будет бить всю жизнь, терпи если нравиться
Vall Гуру (3651) 8 лет назад
Уходи или убьет...
Елена Просветленный (29599) 8 лет назад
Значит будешь бита раз за разом, бъет тебя потому что ты безвольная …
Раиса Гаврилова Мудрец (14946) 8 лет назад
Уходи от него! И не жалей! Это такой тип мужчины, не поменяется никогда, будет всё по нарастающей, будет всё сильнее бить! Найди не пьющего! Вся жизнь впереди! И папа из такого мужчины плохой !
Владимир Оракул (94131) 8 лет назад
Беги от него! Иначе он тебя инвалидом сделает.
Паша Щекотун Ученик (103) 8 лет назад
ну пусть пиздит тебя что тут такого ?
Екатерина Лештаева Профи (878) 8 лет назад
Ты глупая??? Тебе всего лишь 22!!!!Найдётся тот который будет тебя любить и ценить!!! Бросай это животное как можно скорее! Ничего хорошего с ним точно не будет... Подумай о себе и будущих детях
N.F.86 Просветленный (28970) 8 лет назад
это навсегда. а дальше только хуже. ты безхребетная.
Котяра. Просветленный (40355) 8 лет назад
Мудило он а не парень. Если пьёшь, то и варись в этом котле сам, не трогай других. Никто не обязан терпеть выходки идиота. А раз бьёт, значит слабак. Девок бить, много ума не надо. Вот и складывается мнение о русских бабах, что они слабые и позволяют над собой издеваться. Брось его нахер, ты ж молодая совсем.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177251) 8 лет назад
Бросай его . Как только ударил один раз - нужно уходить . Простишь - всю жизнь будешь терпеть побои . Не жалей ни о чем, уходи .
Надежда Е. Просветленный (32077) 8 лет назад
ну мой совет не оригинален - уходи от него.
посмотри...
ВергилийМыслитель (7866) 8 лет назад
уничтожил бы уродов мужского пола за несчастных нежных созданий и пусть я бы сидел бы в тюрьме, но с великой гордостью за содеяное.
Надежда Е. Просветленный (32077) думаю у мужчин бьющих женщин - проблема с детства в голове...
Знаток (314) 8 лет назад
Нафиг ты кому нужна такая дура, 4 года с ним, наверное уже должна его как облупленного знать.. Пусть лечится.. он алкоголик уже.
Alien Гуру (3730) 8 лет назад
трудно тут советовать, но попробуй перебороть страх и в следущий раз при нападении дай серьезный отпор (сковородкой, скалкой или перцовым балончиком)
Главное, чтобы он почувствовал, что ты его не боишься и он сам может пострадать. Если это невозможно сделать, тогда уходи от него, по-другому никак.
Махно Искусственный Интеллект (272375) 8 лет назад
Врач:
- Проходите, раздевайтесь… Бля! Откуда такие синяки-то?
- Да с мужем, как-то не заладилось…
-???
- Стал поколачивать… последнее время. А, когда выпьет -- ваще, спасу нет!
- Есть одно средство. - Врач подошёл к сейфу, достал пакетик "Сбор полевой ромашки", оторвал этикетку и, протягивая тётке:
- Как только у мужа на очередной пьяный сабантуй -- кипятишь 3 столовых ложки "чудо-травы" в полулитровой посуде, даёшь настояться в тёмном месте до самого прихода мужа. Как только услышала, что повернулся ключ в замке -- бегом к банке, и пьёшь, в течение 15-20 минут мелкими глотками, на которые только способна, пока всю банку не осушишь! Так проделываешь, каждую его пьянку. На месяц пакета должно хватить…
Через месяц:
- Доктор, мужа, как подменили: синяки сошли, да и с тех пор -- ни разу не ударил! Можно мне ещё пакетик?
- А, ведь, это -- простой "Сбор полевой ромашки"!
- ??
- Вот видишь, как иногда полезно, просто -- НЕ 3,14ЗДЕТЬ!!!
elena Оракул (89415) 8 лет назад
если уйти не можете, сделайте так чтоб он боялся вас трогать когда бухой, долбаните ему хорошенько хоть один раз