Как устроиться на работу аниматором в Египет или Турцию? Есть ли компании которые трудоустраивают?

Валентин Badrabbit Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Как устроиться на работу аниматором в Египет или Турцию? Есть ли компании которые трудоустраивают?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747699) 8 лет назад
Вот, например, Copacabana Travel - работа аниматором в Египте
Остальные ответы
Стас Якберг Просветленный (25873) 8 лет назад
Аниматоры при отелях. А там конкуренция такая, что местные порээжут
Геннадий Дедик Оракул (99476) 8 лет назад
Кто такие аниматоры?
Валентин BadrabbitУченик (85) 8 лет назад
гугл в помощь
Сто Пудов иГуру (4713) 8 лет назад
это кто после пъянки- гулянки в кабаках, клиентов реанимирует, похмеляет, развлекает, ублажает, массаж эротический делает, ну и всё что ещё положено. Платят не плохо.
Лев Норвег Знаток (475) 8 лет назад
Можно и в Крыму устроится.
Валентин BadrabbitУченик (85) 8 лет назад
А куда для этого обращаться?)
DianaУченик (187) 8 лет назад
в Кым ведь только на сезон, аниматорами в основном устаиваются в солнечные страны, Египет, Турция и т. п
sertyfica Оракул (81844) 8 лет назад
Да там своих таких бездельников хватает
Маринчик Знаток (275) 8 лет назад
В турции легко устроится если у тебя спортивное телосложение
Dr.Vev Знаток (334) 8 лет назад
Отдай свой паспорт незнакомому египтянину и будешь устроен на самую престижную работу!
zarimУченик (216) 8 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))no comments
Алексей Георгиев Ученик (105) 8 лет назад
Да ты хочешь работать и отдыхать))) ах ты умный человек)
Екатерина Родина Ученик (189) 8 лет назад
можно спросить в агенствах которые трудоустраивают или в тур агенствах они тоже могут быть в теме
GEO_LEO Мудрец (18480) 8 лет назад
там работы нет тоже, платят копейки за жрачку готовы работать?
Angel Var Гуру (3615) 8 лет назад
в турагенства сходи ...там подскажут ...
Экклезиаст Мыслитель (9071) 8 лет назад
Кроме всего прочего образование надо соответствующее иметь . .
Вова Птиченко Ученик (223) 6 лет назад
Аниматоры http://prazdnik-skazka.com/novyj-god/ded-moroz-snegurochka-pod-kluch на детские праздники поднимут настроение вашему ребенку