Когда женщина встретит мужчину для длительных и постоянных отношений? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос ясновидящим и гадалкам!!
Лучший ответ
Ирина Филатова Просветленный (38648) 8 лет назад
Ближайшие два года судьбоносного знакомства не вижу.
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136047) 8 лет назад
Когда займется спортом и похудеет кил на 20
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
когда перестанет маяться дурью в интернете.. начнет появляться на улице без сопровождения родителей ( кто-то же Вас фотографирует под деревьями и в кустах, вряд ли просите прохожих).. Вы все время при маме-папе.. и на даче ..все лето.. я думаю, и за хлебушком.. ходите с папой.. какие же женихи " при охране" подкатят.
.и только вчера писала.. что никого уже не ищу.. и не жду... сегодня.. снова.. "когда"..может, он должен догадаться, где Вы живете.. и вызволить из замка принцессу..
Виолетта Дмитриева Ученик (141) 8 лет назад
Могу дать контакт человека, который мне помог в любовных делах