Не видит WiFi, ноутбук Hp 250 g4

Алинка Троценко Ученик (188), закрыт 4 года назад
Купила ноутбук hp 250 g4, пришла домой а он сеть вай фай видит только если стоять впритык к ротеру, стоит выйти в соседнюю комнату, связь пропадает, хотя телефон и другой ноутбук ловит вай фай на другом конце квартиры. Драйвера все установила с официального сайта, приходил мастер по ремонту сказал что настройки все в норме и он не знает в чем проблема. У меня винда 8.1.Помогите что делать?
Лучший ответ
Алексей Дмитриев Знаток (381) 8 лет назад
1. Заходим на оф. сайт HP (http://h20564.www2.hp.com/hpsc/swd/public/readIndex?sp4ts.oid=7609954)
Выбираем Вашу ОС -> Жмем на надпись "Драйвер Сеть" -> Находим "Драйверы Intel Wireless LAN " нажимаем "Загрузить".
2. Заходим в диспетчер устройств -> «Сетевые адаптеры» открываем список находим адаптер WiFi -> правой клавишей мыши -> «удалить». В открывшемся окне ставим галочку «Удалить программы драйверов для этого устройства» -> Жмем «ОК».
3. Устанавливаем скаченный файл с оф. сайта HP.
Остальные ответы
Александр Иванов Мыслитель (5425) 8 лет назад
Поменяйте ноутбук. Другой аппарат проверьте в магазине.
Герман Мавлютов Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
cuc Гуру (4774) 7 лет назад
Встретился с такой же проблемой, после некоторых мучений выяснил, что надо ставить драйвер с официального сайта HP но не последний, а от 3 декабря 2014 года!!! :-( Последний кстати на восьмерку не ставиться от слова совсем! Несколько раз проверял, даже на только что установленную систему! Да и надо конечно запретить обновление этого драйвера, а то через некоторое время снова возникнет проблема!
АнЗнаток (472) 5 лет назад
нет драйвера вашей даты на сайте официальном
MAXIMUS Ученик (203) 6 лет назад
Windows 8.1 32-бит, проблема устранена установкой драйверов официального сайта производителя, драйвер под 64-бит систему работает на 32-битной https://support.hp.com/by-ru/drivers/selfservice/hp-250-g4-notebook-pc/7609933