Если человек любит после работы и в выходные прогуливаться по городу. Это нормально?

Усима Казин Новичок (0), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Медведонепутный Мудрец (17215) 8 лет назад
да. я тоже так делаю. почти каждый день гуляю после работы или пешком иду.
Something New* Мудрец (13934) 8 лет назад
А что тут ненормального???? я всегда так делаю
Ася Tokbaeva Мастер (1080) 8 лет назад
побыть одному это всегда нормально
Luxuri Anty Гуру (4436) 8 лет назад
сначала нормально, потом привычно, потом все приятнее, а потом он забыл нах где какая еще работа и прогуливается так всегда теперь
За Россию! Оракул (62548) 8 лет назад
нормально то, что не мешает другим.
agent provocateur Оракул (55535) 8 лет назад
это не нормально а нужна. тем более осень каиф сеичас гулять